Воспитание детей

завтра сыночку исполняется 13 лет , а смотрю на него ребенок - ребенком ,так же перед сном его целую .А как у вас !

А у нас уже 22 и все так же ((((((
Leisan Leisan
Лучший ответ
А у меня уже выше мамы ростом, с мальчиком серьезно встречается, 19-ый год, а до сих пор маленькая девочка моя.
О!
Ольга !!!
а у меня мужу 45, а смотрю на него ребенок - ребенком, и так же перед сном его целую.. .
Алмагуль Exline Ищанова ...А сын в 12 лет взрослым стал, когда научился сайты взламывать))) и деньги зарабатывать)))))
У нас фурия 15 летняя, думаю что целовать ее есть кому и в очередь встают. =)
Пьет в тихую ягуар, правда не курит, не матерится и ночует дома. Пока.
Жуткий возраст.
Для матери это будет всегда а сын когда придет время сам отодвинет вас главное не растеряйтесь в этот момент-это не катастрофа и примите как должное.
Татьяна Соловьева Стараюсь..но так трудно...так больно...так страшно...за него
И у нас так же... 15 лет, а перед сном обязательно одеялко "подтыкнуть" со всех сторон нужно....:))) ) Маленькая так говорила.. и до сих пор так говорит...:)))))
Елена М
Ольга !!! Какая ты Людаш наблюдательная)))))))))) Я даже и не заметила))))))
моей "ляле" 13 в декабре исполнилось- вся из себя такая взрослая- жуть, попробуй поцелуй- утрется и скривится....
Jumakan Mamadalieva
Я в 13 днем куклам платья шила, а по вечерам глаза красила и на дискотеку бегала..
А моему вот 14 стукнуло недавно и увы последнии годы чувствую как он повзрослел и стал отделяться от меня, от нас, своя жизнь появилась... взрослеет... не могу себя перебороть и поцеловать его даже... за руку взять трудно... чувствую как он в мужчину прям на глазах превращается и сильно переживаю по этому поводу. Больно разрыв дается. Да и перерос сильно меня уже... рядом свосем порой девченкой себя чувствую.
Анюта Казакова
ели вы глава в семье, а папа забит, если за сына решаете все сами не даете проявлять мужских черт, то большой шанс что парень ---ЧМОМ-- вырастет, жена страдать будет, поцелуй не о чем не говорит, воспитывайте мужика, всего хорошего вам,
а мы еще маленькие, но я тоже буду целовать перед сном и в 13 и в 14 и дальше, пока замуж не выйдет, моя же!
Я думаю, желание поцеловать своего, пусть даже великовозрастного "ребеночка" неискоренимо, несмотря на количество исполняемых ему лет. А что касается истинного взросления, то это у всех индивидуально. Моему сыну почти 7 лет, и пока мне не верится, что он когда-нибудь психологически повзрослеет. Настолько это пока нереально. Хотя я точно знаю, что рано или поздно это произойдет.