Воспитание детей

Почему прикорм из баночек вызывает аллергию? Даже яблочко! Ведь типа все проверено на качество...

и специально предусмотрено для детского питания. И в то же время когда даю ту же еду приготовленную самостоятельно, то аллергии нет...
Вы еще скажите, что в рекламу верите! простите, глупее не придумаешь - сейчас яблоки продаются круглый год, но это же тереть нужно, а так хорошо - купил баночку, напичкал ребенка химией, зато маникюр об терку не испортится!
Карина Пестрякова
Лучший ответ
Света Шиляева(Гаврилова) А как хочется верить! ((( А на деле -враки! Берешь терку, пароварку, блендер и вперед!
Ну, всеж таки у всех людей, и деток в том числе, индивидуальный организм, который реагирует по разному.. . Кто знает, какой химией обрабатывалось сырье?
Maryna Nechyporenko
Типа того и проверяли.
Женечка Томко
Консерванты ещё никто не отменял! Вы не думаете, почему пюре или каши сохраняются 6 месяцев?? ? Я, например, не считала за труд молоть гречку или толокно в кофемолкеи варить кашу самой- в результате у сына ни одного запломбированного зуба и офигенный иммунитет (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) в 26 лет...
почти во всех банках есть крахмал. может на него аллергия.. .
сёня соседскую девочку семимесячную в реанимацию увезли на скорой. из банки персиковое пюре поели - отёк квинке. жуткий вид был, вся красная и опухшая...
написать можно все, лучше приготовить самой
Потому, что для длительного хранения там много добавок. Возьмите яблочко и сами сделайте ребенку еду. Запеките, только не в микроволновке, детки с удовольствием едят такую вкусность. Врачи говорят, что дети сейчас слабые из-за экологии-этол мы их делаем слабыми за свои деньги!
Мария Быкова
После первого же приема скорую вызывали, сразу желание отбило банками питаться (не аллергики) . Делала сама и не напрягалась.
Елена Байдюк
потому, что там полно косервантов и нет никакого яблока... .
срок годности посмотрите
ny iz banochek kormly ny y moego net alerguu
после такого "качества" ребенок две недели в больнице лежал
Ксения Хомич
Людмила Решетникова Ничего себе... Простите ради Бога за любопыцтво, а как это произошло?
Значит либо испорченная партия, либо очень-очень чувствительный ребенок. Посоветуйтесь с педиатром - я умаю, так ситуацию оставлять нельзя.