Воспитание детей
от стыда помру( дети наградили вшами.Как кормящей матери удалить эту тварь? волосы длинные.(( вижу только гниды.
Ничего стыдного нет... всяко бывает... не переживайте, спросите у педиатра, какой шампунь не влияет на ребенка, помойте и всё...не проблема это...)
Намочите волосы соком клюквы. От него гниды гибнут. Дочка у меня использовала керосин, но запааах! Вычесывайте мелким гребнем желательно на газету или ещё что-либо и потом проверьте не будет ли там живых. Попросите кого-либо помочь вытаскивать из волос. Ничего страшного в этом нет. Может с каждым случиться.
спец. средство в санэпидстанции сразу купить и обработать
самое первое: не паниковать и ненервничать, потому что вы кормите малыша, он все это чувствует! а вши - не беда, тем более в наше время, в аптеке есть все, что нужно
Существует много эфективных средств для лечения педикулеза, но кормление грудью является противопоказанием. Могу порекомендовать прекратить на 3-4 дня кормление (обязательно сцеживая молоко, чтобы не прекратилась лактация) , ребенка перевести на молочные смеси на этот период времени, а мамочке пройти лечение с использованием средств ПАРА ПЛЮС или НИТТИФОР.
в любой аптеке=) спросите у фармацевта, они подскажут.
В аптеке продаются специальные шампуни и мази.
Спокойствие, только спокойствие. Отправьте кого-нибудь в аптеку, пусть спросят у фармацевта средство от педикулеза для кормящей женщины, обязательно подскажут. Поищите в интернете, почитайте, там в инструкции очень подробные.
дектярный шампунь и без ополаскивателя, придется помучится, если только гниды то справитесь, проверено...
в аптеке купите средство... на ребенка оно никак не отразиться... несколько раз нанесете на волосы и все...
Не понятно чего стыдиться.. . Ситуация банальная. В школе дети вешали куртки на общую вешалку - результат - переползли с одной на другую и "новый хозяин" есть )) Да уж ситуация усложняется с процессом лактации.. . Вот на одном из сайтов нашла совет лечения Спрегалем (Спрегаль) . Хотя в инструкции он препарат против чесотки, но пишут следующее про него :"Очень хорошо помогает Спрегаль но это средство не из дешевых. " Показан даже для новорожденных.
в аптеке специальный шампунь продается, одного раза хватает обработать
чего стыдного, со всеми бывало, в любой аптеке полно средств сразу убивают и гнид и вшей
Похожие вопросы
- Дочь приехала из лагеря.... волосы длинные... привезла гниды!
- Ребенок подцепил вшей, и наградил ими еще и меня. Никогда не сталкивалась с этой гадостью.
- Помогите! у ребёнка колики! что можно есть кормящей матери???
- Добрый день. Вопрос: Можно ли кормящей матери пить натуральный сок и из каких фруктов? Ребенок алергетик.
- Есть поверье: до года не стричь волосы ребенку..а если у ребенка волосы длинные уже, челочка лезет в глаза, недавно..
- питание кормящей матери. смотри внутри. что можно и что нельзя есть кормящей матери. Ребенку 1 месяц.
- Если у кормящей матери ребёнок постоянно хочет есть, это ли не говорит о том что у неё молоко не каллорийное?
- Стала замечать,что мамы детей-искусственников очень часто про матерей кормящих детей грудью пишут
- Мммм... Воо говорят, что ребенок, которого после полугода кормят грудным молоком, тянет из матери соки... Вопросссс (+)
- Кто нибудь подскажите., Если у кормящей матери поднялась температура до 39, можно кормить ребёнка?