Воспитание детей
Если у кормящей матери ребёнок постоянно хочет есть, это ли не говорит о том что у неё молоко не каллорийное?
Сын у нас плачет хочет есть. Жена его кормит, он какает, она моет его, одевает. Он плачет из-за того что его помыли. Она его кормит, он успокаевается пока сосёт сиську. При том спит он пока ест. Как только его уберут, тут же плакает. Жена основательно ела в 17:30. Время сейчас 5:35. Жена где-то прочла что молоко не может быть каллорийным или не каллорийным. Ей и моя мама сказала что она водой его поет и я говорил. "Он плачет, значит надо кормить". Блин! Да ничего с ним не будет, иди поешь! Бесит. Хорошо что завтра суббота, ото бы отматерил её. Спать ещё не ложились. Она не ела, я один же не лягу спать.
грудь для ребёнка - это не только молоко. это успокоительное, ощущение комфорта, безопасности и защищённости. ребёнку после родов нужно рассосать себе грудь, чтобы молоко вытекало лучше, нужно пережить роды, нужно приспособиться к новой реальности.... и во всём этом ему помогает грудь.
у меня до трёх месяцев часами висел на груди. это нормально. купите жене подушку для кормления в форме буквы "с" - очень ей облегчите кормление, она будет вам очень признательна.
Анна Зарецкая
О! У нас есть. Но она её применяла для сна когда беременная спала на боку. Если мы об одном и том же. Такая колбаска, примерно 1,4 длиной.
Не говорит ли это о том,
что молоко не калорийное?
Нет! Что его МАЛО.
что молоко не калорийное?
Нет! Что его МАЛО.
Анна Зарецкая
Молока много. Очень много.
Это младенец... балда
Это нормально.. он всегда на титьке висит.. и всегда орет.. это тоже нормально
Мои тоже постоянно только на титьке висели, соску не сосали и спали только с титькой во рту, молока было много.
У меня молоко было очень жирное. И его было ну очень много. Донором была. А мой не наедался (густое и плохопереваримое) Ревел постоянно. Голодный постоянно. Пока по блату из Белоруссии не прислали лактобактерин и бифидумбактерин, и не стали на нашей кухне брать к перемешке к моему молоку, кефир для старшеньких (под великой конспирацией).
Сама я лично ничего молочного терпеть не могу, не ела, не пила, не судима.... я правильная мама была..
В месяцев этак 6, я поняла, что спать и кормить надо рядом. А не по "правилам". Мамина рука должна быть всегда вместе с деточкой. Наплевать на желание окружения. И на тебя. (уж прости, болезный)
Анна Зарецкая
Не надо на меня плевать, а про 6 месяцев я ничего не писал. Болезненная ты со своей фермой.
Мужчина, все нормально. Ребенок будет возле груди, плакать и не сходить с рук еще длительное время. Это нормально. Не вмешивайся сам и не вмешивай свекровь. Лучше помогай по дому.
Анна Зарецкая
Да мы сами конечно. Родители у нас далеко живут. К счастью)))
Малыш еще совсем маленький, у него идет адаптация и силы мало пока. Подрастет все нормализуется.
Всё нормально! Первое время ребенок и должен есть и спать и есть во сне, ну и какать... Какает? Всё ему хватает значит. Потерпите. 6 дней, молоко только начало вырабатываться после молозива. Чем больше он на титьке висит, тем больше и лучше молока себе наест. Я со своими вообще спала, чтоб они всегда сытые были.
Он еще маленький. Первое время после рождения младенцы все время висят на груди и это нормально. Я прспасабливалась есть во время кормления-полулежа кормила, одной рукой ела, второй грудь держала. Муж подносил, уносил. Еще кроха может плакать из за коликоа и газиков, от этого помагают массаж и аптечные средства.
Шо за текст, пи@дец какой-то, ничего не понял!
Анна Зарецкая
Так вам и не за чем. Я же @ не ставил, чтобы вам понятней стало.
Света Ведягина
Опять ничего не понял, ты не русский что ли?
Если это первый ребенок, то он не может наестса. Он пытается рассосать грудь матери. И такой большой перерыв в еде матери?! Незнаю. У меня жена около стола жила по моему.
какой возраст ребенка?
Анна Зарецкая
6 дней