Воспитание детей

подскажите пожалуйста еще про коляску...есть смысл сейчас брать коляску люльку?

или можно взять прогулку пег перего...она всяко теплее моего жуткого китайского гроба, который развалился(((если ребенку 4, 5 мес. и месяца через 1,5 - 2 он сядет?
На 1.5 месяца люльку можно не брать.. . главное чтобы прогулка раскладывалась до лежачего состояния
Made_In_ Hell__Xd
Лучший ответ
Мой ребенок не спал в коляске совсем. Поэтому я очень рано купила прогулочную и клала дите на одеяльце повыше, чтобы смотреть можно было. В теплом комбинезоне не замерзали :). Только мы Инглезину покупали.
Ирина Иванова
У всех дети разные, мой в 6 месяцев не желал лежать в люльке, активно присаживался и пытался вылезти, прогулка превращалась в сплошной кошмар, была срочно куплена прогулочная коляска. Мне кажется сейчас есть выбор прогулочных которые раскладываются до положения лежа. Да, и в месяцев 10 он перестал спать на улице. Кстати, даже советуют, чтобы дети на улице вели себя активно. Тогда придя домой, уложите его спать и у вас будет время на себя. Я так и делала.
Просто интересно, а у вас не было люльки, а как вы до этого гуляли?
Ольга Костина у меня люлька со съемным блоком. колеса порезали, срочно нужна хорошая коляска
Даже когда у вас ребёнок сядет, он всё равно будет спать на прогулке где то до года точно. Так что решайте сами.
a u nas v ljulke vitaskivalos plotnoe dno i ona prevrashals v udobnii teplii meshok dlja nog, potom podnimalas spinka i mi velikolepno sideli. do sih por (sinu god i 8) esli idem guljat s koljaskoi - eta samaja udobnaja, hotja est i progulochnaja