Воспитание детей

Как вам эта коляска люлька до 6-8 месяцев?

Судя по отзывам единственный недостаток в коляске - это вес 16,5 кг.
Я пока не знаю, чем это чревато.
Но, мне нужно довольно часто бывать в доме, где нет для коляски подъемника в подъезд и к лифту ступеньки. Можно ли справиться? А может знаете люльки для новорожденных оптимальные?
Не нравится. Она тяжелая, громоздкая и белая.
Сулу Сембеккызы
Лучший ответ
А у вас есть хоть один лестничный пролет, по которому эту коляску надо тащить? Тогда сразу отказывайтесь. Все остальное в этой коляске мне нравится.
не люблю такие колеса, предпочитаю поворотные передние. и коляски 2 в 1
Роза Мизгирева
Людмила Бондаренко Поворотные у нее
У подруги была такая, только синяя. Ей нравилась, она именно такую хотела. Но они живут на 1 этаже, есть у них пандусы для колясок.
Я пару раз катала их коляску, когда она в магазин отбегала, мне было как то неудобно, может с непривычки.
Если имеется лифт - то коляска нужна ТОЛЬКО СКЛАДНОГО ТИПА!!! Так как по правилам пользования лифтом, коляску нужно сложить при входе в кабину лифта, а малыша взять на руки. Завозить каляску груженную малышом в лифт - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Ищите что-нить типа складывающейся коляски.
Тяжелая, 16,5 плюс ребенок, а он может уже месяца в три 6-7 кг весить, у меня так первая коляска весила, я ее даже на высокий тротуар сама затащить не могла (((
если коляска тяжелая это пипец... у меня хоть и 1 этаж.... но таскаю по улице наруках, после кесарева живот тянет после того как потаскаю в пролет лестничный...
Смотрите эта коляска с уженным расстоянием оюколес друг от друга. Коляска весом 16,5 кг легко опрокинется. Берите модель более просторней и простую. Она не упадёт и весит немного. Но если приспичило эту, можете переделать колёса или смириться.
Aigerim Belgibaeva
Она тяжела и немобильна в передвижении