У меня девочки, девочкам не желательно сидеть до 6 мес. Поэтому в люльке обеих откатала до 6 мес.
У меня дети норовили вылезти из люльки, поэтому мне спокойнее, когда они в прогулке пристегнутые.
Сейчас младшей 7 мес. Она спит на улице в прогулочной коляске, если бодрствует, то спинку поднимаю и она смотрит по сторонам.
Воспитание детей
опять вопрос про коляску - люльку? ? до скольких мес возили детей в люльке???? и сколько они весили в тот момент??
Внука возили долго, до 1г. 2 мес. , т. е. до мая. Зимой на санках холодно, весной тоже неудобно через асфальт перетаскивать. Коляска у нас была тяжелая, устойчивая как танк по снегу катилась. Пустая весила 14кг, а сами понимаете еще подстилка, подушка, одеялко. Вот так.
У нас люлька была большая, до 6 мес пользовались. Вот вес не помню, вообще не помню. Если не помещается уже и сидеть умеет, то пересаживайте смело, и ей интересней будет в окно смотреть )))))
Мы возили месяцев до 4, да и то начала приподнимать его чуть-чуть, чтобы он не только ветки деревьев видел. Ему все уже было интересно, а в полгода торжественно купили прогулку сидячую, у которой спинка в 180 градусов раскладывалась и все - проблема была решена :))
Возила до 7 мес, но уже в 4-брала на прогулке на руки, т. к. ей интересно было все (летом). Можно уже было в прогулочную класть.
мы без люльки обошлись.
Семь месяцев, девять килограмм - полет нормальный. Если имеется ввиду автолюлька.