Воспитание детей

Какие игрушки на коляску- люльку подвешивали? Какие нравились вашему ребенку?

Мои спали, мы спецально так выходили, что бы спали)
Ольга Жогло
Лучший ответ
в коляску никакие не вешала. в кроватку вешала погремушки яркие на веревочной растяжке
Елена Серик
одного пёрло от погремух на резиночке, другого... не помню, третий всё подряд смотрел, лизал и выбрасывал за борт...
куча всяких мягких валяется в шкафу. А вот простая гирлянда из шариков пластмассовых - наш верный спутник. И стирать легко, и ручками схватить удобно и стоит не дорого. Если что выбросить не жалко.
просто гирлянда на резинке:)) подбирала так, чтобы цвета были натуральными, а не химическими
Никакие. Спал в коляске постоянно
Viktoria Tsibka
Мой как ненормальный терзал вот эту лошадь:
Елена Лер Это ж жираф вроде.. не? у нас такой же был))))
Махфузахон Почоева О, у нас такой же, только это же жираф бренда Тини Лав, мой сынуля тоже обожает его !!!Вообще мне нравятся игрушки Тини Лав http://babadu.ru/store/vendor/tiny-love/ , они такие яркие, а главное качественные !
ребёнок потом вам скажет лет в 5...))))
Ксения Петрова
Надежда Мирзабекова По поведению видно. У них задача- развивать ребенка, ребенок учится фокусировать внимание на предмете
Кубик развивающий, это старшей, младшей на фиг ничего не надо
вот такая пчелка с колечком из набора Kid`s - busy mushroom, с самим домиком сестра не играла, а вот по отдельности использовали)
Мария Поримон
любые игрушки, которые ему нравятся можно брать с собой на улицу. если они не приспособлены для подвешивания, можно вешать на колечки от штор для ванной. и почаще менять, чтобы не надоели
Мне нравятся подвески бренда Тини Лав, а недавно ещё одну в подарок получили, ёжика прикольного, от проекта " Маме и мне " http://babadu.ru/mameimne/ , по условиям которого каждая мама страны с 7 месяца беременности до 3-х месяцев малыша может получить набор бесплатных подарков, заполнив заявку на сайте. Набор товаров для новорожденного "Маме и мне" придет с любым заказом в Babadu
Ольчик )))