Воспитание детей

Почему во время гуляние с коляской-люлькой обязательно надо ходить, если ребенок все равно спит?

Я часто слышу на улице цыканья, мол сидит на скамейке вместо того что бы ходить. Малышь все равно спит. Мне было бы не удобно, если во время моего сна меня возили туда сюда.
D A S H A
Летом можно на лавочке книжку почитать, а зимой замерзнете, лучше ходить.
Людмила Ефимова
Лучший ответ
я наоборот радуюсь видя сидящих, отращивающих жопу) ) особенно одну приметила.. . а ее муж- похоже приметил меня) ) не в плане "познакомится", а в качестве сравнения (дети одного возраста).. . так и просидела она во дворе 2 года, хотя у нас парк в 2ух кварталах.
((
(-)(-) (- _ -) = (-_ -)
господи, где ж вы эти "цыканья" слышите? даже представить себе такое не могу... Кому какая на хрен разница..
а вы в ответ попробуйте рявкнуть как следует. Ребенку все равно едет он или стоит когда спит.
Юлия Шустанова
да пошли они, сиди и не обращай внимания.
Akbota Kapas
Ходить -это надо для мамы, а не для ребенка. Она так больше худеет после родов и меньше мерзнет. Но посторонних с их советами надо слать подальше, это не их дело точно.
моя до месяцев пяти спала только в движущейся коляске. я днем по 6 часов неприсев с коляской ходила. даже на светофоре пока стояла она умудрялась просыпаться. потом слава Богу переросла
Aceль Ocпaнoвa
моя мама коляску со мной вообще в любую погоду под окно выставляла и зимой. и летом.. жили на 1м этаже... и я дрыхла в стоячей коляске) ) и пофиг на окружающих, нашли себе расстройство--цыканья слушать))
Мой вообще на балконе спит, мы не гуляем. Негде. А соседка приучила спать только в едущей коляске. Теперь ходит вдоль пробок. Пользы от такого гуляния 0.
Как бы физическая нагрузка, для ваших ног.
вы ещё слушаете кто и как там цыкает? ваш ребенок, ваша коляска, как вам хочется, так и гуляйте. у кого-то дети покой любят, а у кого-то засыпают только во время катания коляски.
Моя дочь спала и в стоящей на месте коляске, а вот сын спал только когда коляска ехала, остановишься - сразу проснётся.
Да всем всё равно, как вы гуляете.. . на других не смотрите. Лично я не могу тупо сидеть на скамейке, мне проще пройтись, вот ребенок и спал в коляске на ходу, а за городом, после того как ребенок уснет, оставляла его на улице под окном, и ребенок спал в неподвижной коляске.
Так во время движения коляска покачивается, а это малыша успокаивает и укачивает.
дочка спала пока ее трясешь и катаешь, только встанешь все, а сыну все равно было катаешь или сидишь книжку читаешь
Елена Певчева