Воспитание детей

какой комбинезон лучше купить на эту зиму? нам будет 6-8 месяцев. сдельный или раздельный? или чехольчиком?

Saule Rgebaeva
Трансформер на овечьем чесе. Рост 80-86. Идеально и сейчас-ножки вместе застегнуты, и следующей зимой поносите.
Oльга Эйзенбраун
Лучший ответ
моей дочке тоже в декабре будет 6 месяцев) ) мы взяли слитный на пуху (Чикко) . раздельные комбезы удобно деткам постарше, в этом возрасте, я считаю, удобнее слитный - ничего не задувает, не задирается, малыш же мало двигается и сам себя не греет)) )
много информации перешерстила прежде чем купить комбез, все-таки не себе, а манюне, главное, чтобы ей было тепло, удобно ну и красиво)) ) пришла к выводу, что термокомбинезон на такой возраст не нужен (малыш ведь в снегу не катается, в коляске лежит-сидит) , овчина громоздкая и тяжелая, трансформер на мой взгляд не нужен тоже (конвертом который делается) , хотя, конечно, дело вкуса, может кому-то так удобно, ребенок же еще маленький)) )
у меня малышка не аллергик, поэтому взяли пуховый - теплый, легкий. ну и Чикко вообще мне по качеству нравится)) ) уже одевали, дочуня такая модница у нас))) )
удобно еще, наверное, зима-весна, когда подстежка отстегивается. тут же опять - дело вкуса)))
P.
Pro1Oo_Lera .*.
Трансформер, в нем можно и ножками и мешочком (кому как удобнее), да и теплее.
Цельный, чехольчиком или с "ножками". Меньше будет задувать, небудет курточка задираться и т. д. У моих племянников был такой, который трансформировался: можно было чехольчиком, а можно с ножками и к нему шли такие теплые топики, они тоже пристегивались. Он на овчинке, очень теплый.
Я дочке слитный купила
Мария ...
У нас был цельный и мешочком
лучше комбинезон слитный
Неля Бисерова
в таком возрасте лучше слитный, так сказать, а не раздельный.
мы купили трансформер его по всякому сделать можно...
сдельный лучше))) ) нам подарили сдельный, очень теплый и красивый))))
У нас был первый зимний наряд в виде мехового чехла (с капюшоном, на замке) , было нам 4-7 месяцев.
Я за трансформер! Удобно, пока маленький мешок, а побольше и ножками можно поболтать.