Воспитание детей
Какой ФИНСКИЙ!!! комбинезон лучше всего приобрести на зиму и межсезонье?Reima? Lessy? Kerry? или что-то еще?
Мамочки, я совсем растерялась в ассортименте нынешних комбинезонов! Хочется грязеотталкивающий, непромокаемый, и т.д. и т.п. Очень нравится Reima, говорят можно от +5 до -20 их носить, только вот кажется что и в -10 ребенок замерзнет в нем, даже с флисово-шерстяной поддевой. Нравится Kerry (Boo), но думаю что их только от -5 можно одевать, а до этого что-то другое нужно....
Я склоняюсь к Рейма. Он действительно водооталкивающий - грязь и вода просто стекают, можно даже не стирать, так сполоснуть, грязным комбез не будет) ) И теплый он реально, хоть на вид и тонкий. Меня это поначалу шокировало - тоже боялась, что замерзнет. Пододевать под него ничего не надо, достаточно водолазки и колготок. Конечно, в -30 нужно кофточку пододеть, но никак не шерстяную и не флисовую, плотного хлопка будет достаточно. Да, и он реально подходит и для низкой плюсовой и для низкой минусовой температуры!
Мы Керри таскали прошлой зимой с термослоем. Когда все малыши, как пингвины перемщались, дочка свободно бегала. За всю зиму ни разу не заболела!
Reima!!!!лучше не знаю! все время покупаем
У меня был Рейма с флисовой поддевкой. Да, если в нем не двигаться (в коляске сидеть) , то и в +5 можно замерзнуть даже с поддевой. Это был Рейма Тек, он с проклеенными швами - можно было в лужу ложиться, абсолютно грязеотталкивающий, но холоднее других видов Реймы. Купили сейчас Рейма Киддо, зимой будем пробовать. Чем удобно - можно в тепло без флиса носить, а в холод с флисом, но в -20 я бы не рискнула.
А на межсезонье у меня у дочи Керри. Очень класный комбез. С горки в лужу скатывается - грязь подсыхает и сама отваливается, под дождем гуляли - не промокает. Совсем тонкий и легкий, но греет супер.
Reima, мы только эти комбезы носим! и зимние и осенние) очень довольна!
а какой возраст ребеночка? может наш заберете?))) у нас Кери..
У нас был Kerry. В 1 год в зиму спали в нём в коляске, В 2 года бегали в нём же. Очень довольны. На эту зиму купили штаны Reima и куртку Kerry. Нам 5,5 лет Грязь и вода ему были нестрашны.
Мы недавно Кери приобрели, очень довольны!