Воспитание детей

Купили ребёнку комбинезон на рост 110 сейчас у ребенку 96 см. будет ли он как раз к зиме?

Будет ли комбинезон к зиме как раз?
Конечно будет.
Iolanta Iolanta
Лучший ответ
Вы думаете что у вас ребенок на 14 см за несколько месяцев вырастит? Мне кажется это к следующей зиме....
если на вырост берете, не на одну зиму, то еще и следующей зимой поносите.. . а вырастет или нет, мы не знаем, все дети по-разному растут, наш около 110 см в 4,5 года, в 3 года был 97... в младший 92 носит размер, ему и двух лет нет.
Елена Маркина
смотря как быстро он у вас растет.
Мой, например, с 96 до 100 за 2 года вырос.. . До 110 нам еще расти и расти...
Анар Кубашева
110 - это средний рост в 4,5 года. Плюс еще многие фирмы делают небольшой запас на вырост.
Мне кажется, вам к зиме еще и на рост 104 будет великоват, а уж на 110... точно утонет.
Лера Шейко
Если комбинезон достаточно тонкий и хорошо отворачивается (прямой) , либо ложится на запястья и обувь (не прямой, а на резинках) , то хватит на 2 зимы. Если толстый, то будет велик в этом году. Я имею в виду полноразмерные комбезы. А шьют так, как хотят - кто маломерки, кто большемерки, сложно сказать. А ребенок в декабре будет ростом около ста см.
будете аккуратно носить то хватит года на 3 ещё и другим достанется ( после нас ещё двое детей выносили его)
Элля )))))
думаю будет очень хорошо!
Victoria Sulimova
подогнете рукава и штанины, может даже хватит на две зимы. Тем более под низ еще кофту теплую одевать.
да, будет хорошо к зиме. Не переживайте !!!
думаю да, еще чуть с запасом