Воспитание детей

Какой комбинезон для ребенка лучше брать на зиму: слитный или раздельный? рост 96 см.

Nazym Dusenbaeva
Если ребенок не ходит в д/у, то не имеет значения. У внучки два. Слитный хорош, как в танке:)) А раздельный удобней в уходе. Дети часто падают, на горке катаются----нижняя часть быстрее пачкается и штаны стираются отдельно. Если пойдете в сад-раздельный. Со слитным будет ребенку мучение, употеет еще перед прогулкой.
Sunrise =)
Лучший ответ
Раздельный. Более практично - штаны быстрее протираются, а куртку еще можно поносить с другими штанами.
Штаны на лямках с высокой спинкой и куртка.
Rita Lyah
раздельный
лучше раздельный костюмчик. удлиненная курточка и штанишки по грудь на лямках. мы такой дочке купили в прошлом году - очень удобно.
а до этого был слитный - намаялись. ни в поликлинике путем не снять-одеть, ни в магазине.
Я считаю, что раздельные удобнее при носке.
раздельный, ребенок уже ходит и ему будет комфортнее передвигаться в раздельном. слитный подходит только для младенцев, имхо.
берите раздельный. По опыту, последнее время зима мягкая, и штаны бывают не нужны. А вообще мы (у нас 2-ое детей) давно отдаем предпочтение длинным пуховечкам, пихорам или дубленочкам.
Лучше раздельный, и удобно и практично.
слитный, теплее и не продует!!!!
слитный) сама помню как мне в нем клево было) валяешься сколько хочешь в снегу и не чене куда не попадает, и не задувает))
слитный, наклоняйся как хочешь, нигде не дует
Для большого ребенка лучше раздельный.
Илона Ева
я бы взяла раздельный