Воспитание детей
Какой марки на девочку 2г 8мес. на зиму лучше взять комбинезон и слитный или раздельный
удобнее....Рейма холодные мне не нравится ,,,а из остальных чем вы мамочки действительно были довольны?Чтоб и стирался хорошо,и удобный был,и тёплый,
Я своей купила КИКО (тот же Донило) шьет Германия, у меня куртка на холопфайбере (по-моему так называется, антиаллергенный материал) опушка из песца и полукомбинезон. Комплект в Детском Мире стоит 4500руб. (ребенку 1,6мес)
в том году покупали канадский комбез Deux par Deux (раздельный) , остались полностью довольны.
сейчас дочке 2,5 года, он еще и на эту зиму будет как раз и выглядит как новенький.
сейчас дочке 2,5 года, он еще и на эту зиму будет как раз и выглядит как новенький.
керри попробуй, мой с рождения в них, но они бывают разной толщины, бери где наполнителя 330 или 350 грамм
я бы взяла комбинезончик на лямках и курточку. Слитных у нас три штуки, не нравятся. Бабушки понадарили.
не знаю какой марки, но раздельный конечно! деваха уже невеста, куда ей сдельный.
фирмы Wojcik (Войчик) . Самый популярный польский бренд детской одежды.


А мне кажется все равно целиковый он или раздельный. Оба теплые будут. Я б не стала брать импортные. Взяла бы отечественного производства. Они рассчитаны именно на нашу зиму, а не на европейскую
К любому комбезу поддева нужна. Последний раз взяла пальто "Шалуны" на изософте: теплое, легкое, стирается легко и сохнет быстро. но я думаю, что должно быть два и слитный и раздельный.
Раздельный - штанишки на лямках + курточка.
лучше комбинезон с курткой взять, удобней для нее будет фирмы КИКО,
какой марки не посоветую, но лучше взять отдельно, полукомбинезон и куртка!!! Чтобы было удобно, т. к ребенок подвижный и конечно теплый!
Конечно раздельно!
Похожие вопросы
- Какой комбинезон для ребенка лучше брать на зиму: слитный или раздельный? рост 96 см.
- родители! во что лучше одеть 10месячное дитя на зиму ?Слитный или раздельный комбез и из чего?
- а вы на зиму деткам 1,8-2,1 что будете брать слитный или раздельный.
- Сынуле 2г.8мес., спит с нами - это нормально?
- ребенок 2г 8мес. не ходит на горшок. мальчик. и держим без памперсов. помогите? что делать, все нервы измотала
- Как повысить аппетит у ребёнка? (2г 8мес)
- какой лучше брать комбез на осень "Kerry" для детского сада(ясли) :слитный или раздельный?
- Ребенку полтора года. Какой лучше комбез брать, слитный или раздельный? Может кто нибудь фирму подскажет или ссылку
- какой комбез купить малышу 2х лет , слитный или раздельный?
- Ребенок (2г. 8мес.) кашлял всю ночь, можно ли вызвать врача на дом без температуры или лучше сходить в поликлинику?