Воспитание детей

Ребенок (2г. 8мес.) кашлял всю ночь, можно ли вызвать врача на дом без температуры или лучше сходить в поликлинику?

Боюсь идти по холоду, будет кашлять всю дорогу ((((((
O. K.
Да можно хоть неолтложку вызвать. Максимум, чем вы рискуете - услышать, что вы - неадекватная паникерка, но при этом приедут, осмотрят, по необходимости помогут
Очаровательная Бандитка С Битой
Лучший ответ
Вызывать на дом
_A
_Muheeva. A_
Температуры нет, вам скажут приходить. А при кашле полезно быть на воздухе.
Сходите. Вопреки мнению бабушек, гулять полезно.
Анна Новикова
Гулять то полезно, но для чего детя таскать, а если у него вирус? Заразит ещё когонить воздушно–капельным путём? Скажите что температура, когда придёт врач, скажите что спала.
Алена Авдина
Конечно вызывайте... какой кашель? сопли есть?
Так ведь не только прогуляться надо, но и в очереди посидеть. Если ребенок заболевает, то температура может подняться очень быстро. Так что, если действительно сильно кашлял, вызывайте на дом. Я бы даже температуру не стала приписывать. Если что, спросите того, кто вызов принимает :"А вдруг у нас коклюш"? А у нас, например, краснуха была совсем без температуры, но с сильным кашлем, а сыпь появилась через пару дней. Вы ж не хотите эпидемию начать, посетив поликлинику?
Кстати, наша врач всегда сама говорила: " Если сомневаетесь, то лучше вызовите врача, когда ничего страшного, чем не вызовете, а потом это боком выйдет. "
мы сами ходили .но тогда тепло было если холодно на улице выховите это их работа.
Юлия Лопухова
Я тоже считаю, что врачи должны отрабатывать свою зарплату и всегда, в беспокоящих меня случаях, приписываю температуру.
вызывайте на дом, но скажите что была температура 37,5.я так всегда делаю;))) ребенку 3,5 года
срочно вызвать врача