Воспитание детей

родители! во что лучше одеть 10месячное дитя на зиму ?Слитный или раздельный комбез и из чего?

Бабочка
мы будем покупать комбез (слитный скорее всего) фирмы Kerry. Они очень тонкие, т. е. не сковывают движения, морозо- грязе- влагоустойчевые. Но дорого, зимний комбез стоит в районе 5000 т. р.
Покупать лучше к самой зиме, т. к. не известно какого роста будет малыш, и лучше слитный, т. к. снег (грязь, вода) не забьётся никуда под куртку и т. д. Ведь падения неизбежны в этом возрасте 8:))
Людмила Посохова
Лучший ответ
Я до двух лет только комбинезоны покупала, очень удобно, нигде не задувает. А из чего, решает каждый по своим материальным возможностям, чем больше натуральных материалов, тем лучше .
Si_Tu_Le_Veux
слитный
Рейма Финляндия
Виктория
Только слитный! На каждую зиму. весну и осень--сами увидите, насколько это удобно)
Моему сыну 10 лет. а до сих пор требует покупать ему слитный комбез Рейму для прогулок и в школу ходить))) На форму надевает, в раздевалке хоп--и весь разделся) очень удобно)
а мы в 10 месяцев в основном в коляске спали .но слитный лучше .а если размерчик побольше то и на следующую зиму хватит .
Лена Суслова
Самый удобный вариант, по-моему, это комплект- комбинезончик без рукавов на бретельках и курточка, все это должно быть легким и водоотталкивающим!
Дана Сабирова
Слитный комбез лучше всего.... ничего никуда не попадает хоть в снегу лежи.. .
Если есть возможность, покупайте Reima!!! Тонюсенький, непродуваемый, непромокаемый,
движения не сковывает - в общем мы в восторге ))))
Ксю Маслова
в таком возрасте лучше раздельный, а также и практичнее, можно постирать одни штаны...
Слитный по любому лучше
Слитный лучше.
Лера ))))
первому покупала раздельный-думала быстро вырастит, на памперс давить будет и т. п. -замучалась! вечно попровлять приходилось. 2му слитный купила-супер! ток смотрите, чтоб ветром меньше продувался. из чего? да из чего теплее...
Слитный лучше и удобнее, ничего не открывается. Лучше на шерстяной основе, а не на вате. Хотя у некоторых детей может быть аллергия. Я своему сыну одевала слитный.
Слитный лучше, т. к. он еще маленький, в коляске, санках будет ездить, задиратся не будет
слитный лучше. ходит еще неуверенно, падает, на руки брать часто, чтоб не задиралась куртка
Лучше слитный. и возьмите с расчетом на следующий год. а вот на три года нужно брать куртку и пару штанов.
|Diamond |