Воспитание детей

Что приобрести к зиме для прогулок с коляской: горнолыжка или пуховик??

Необходим реальный совет, а не просто так.. . Лучше личный опыт. Есть термобелье 50% шерсть-низкая степень активности, планирую приобрести флис-ку и... что дальше не могу определиться- горнолыжный костюм или пуховую курточку и штаны? Как не замерзнуть? Гулять планирую по полтора-два часа. Ребенку сейчас 5 месяцев- то есть к зиме не пойдет еще и в основном будет лежать в коляске, а я соответственно топать ножками.
И еще вопрос: а обувь какую лучше?
из личного опыта.
я сама горолыжница, и уж точно эти костюмы не для спокойных прогулок, а для активного (очень) движения. когда стоишь в длинных очередях на подъемник - мерзнешь.

для прогулок с коляской - пуховики и многослойные штанишки (можно и горнолыжные) , сапоги дутики на очень толстой подошве (купила раз в спортмастере - до сих пор ношу).. . если вы не собираетесь с коляской бегать по аллеям :)) тогда - да. горнолыжка подойдет :))

да еще. . гуляла по 5 - 6 часов в день. в любую погоду. москва
Анастасия Жовненко
Лучший ответ
хм, а у вас сибирь что ли? я в обычной синтепоновой куртке всю зиму проходила, ниже -15 гулять не ходили и фсе))
Олеся Донченко
Люка Захарова ну мы гулять будем до 20-23. Так как ребенок не один и как минимум из школы забирать придется. у нас Урал=)
Вот самое главное--обувь тёплую. Я за зимние современные ботинки с гор-тексом, Экко. Вырастила в них сына, гуляли даже зимой часа по 3)И варежки тёплые обязательно.. У меня на зиму комплект--брюки (типа лыжных) и пуховик. Но пуховики тоже разные бывают, некоторые оч даже прохладные.
ОК
Ольга Кокина
"Ватные" штаны, короткую шубу и валенки. Личный опыт жизни на Севере. А вообще-то каждому нравится разное: не узнаешь, пока не попробуешь. Я флис люблю, но зимой в нем мерзну, покупаю в Спортмастере тонкие свитерки 80% шерсти.
Ch. A.
Прошлую зиму провела в длинном пуховике и сапогах-дутиках, но иногда было холодно из-за ветра, на эту зиму буду смотреть лыжный костюм, а дутики буду носить с удовольствием.
Наталия Г