Воспитание детей

Что лучше купить курточку и штанишки или комбинизон?(ребёнку 8 месяцев)

Курточку и штанишки. Придешь в поликлиннику, снимешь курточку и будет он у тебя в штанах ходить. В магазин зайдешь надолго, опять же снимешь куртку и не вспотеет. А насчет задираться, так ведь штанишки со спинкой закрытой.
Алина Евдокимова
Лучший ответ
Марина Вторушина Полностью с вами согласна!
Пyпики Рулят А Вы в таких штанишках сами в поликлинике посидеть не пробовали?
в смысле теплые на осень или просто так?
если на осень - лучше комбинезоном, чтобы ветер не задувал под куртку.
а если так, помодничать - дело ваше.
Ирина Арефьева
Для моих детей и для меня было удобнее курточка и штанишки. Если в помещении было тепло можно было снять или расстегнуть куртку. Но у нас был и комбез, только надевали мы его всего 2 раза.
у нас комбез на этот возраст был и есть!!! !
**********************************************************************************************************************************
Удобнее тем, что нигде не поддувает!!!
Елена Бычкова
В комб-не лучше
Ксения
Комбинезон в таком возрасте удобнее всего, особенно зимой.
Пyпики Рулят
камбез.
На осень и зиму-комбинезон. Не продувает спинку, зимой снег не попадает, практичнее как-то.
Катя Сергеева
у меня у двоих детей в этом возрасте был комбинизон с нашей зимой тем более
Ну смотрите, в комбенизоне ребёнку не очень легко ходить, а вот в штанишках хорошо намного, мы покупали комбез, и как раз в этом возрасте пытались ходить, но тяжело было в нём.
комбинезон! по личному опыту знаю - куртка будет постоянна задираться!
Лучше раздельно-в комбинезоне ребенок перегревается.
Камбез. Что нигде не подувало.
Мы покупали куртку и штаны - продувает, задирается, животик все равно жмет ( у нас пузико было такое) . Потом взяли не сплошной комбинезон а такой штаны на лямках и куртка милое дело, мы эту осень в нем проходим, и конечно капюшон обязательно что бы шею и голову не продувало
Второе лучше! Ну да, мне за 30 и курточка и то задирается постоянно...
комбинезон) удобнее и вам и ребенку
однозначно комбинезон, нигде не будет поддувать, не простынет, не будет болеть)
курточку и штанишки
Комбинизон!