Воспитание детей

Какие лыжи можно купить ребёнку 8 месяцев?С креплениями или на резинках?

Стою на асфальте, я в лыжи обутый – толи лыжи не едут, толи я е.. нутый!
А.
Анна .
Лучший ответ
лучше сразу снегокат с мотором!
Блин.... Ты чего.. вундеркиндов рожаешь чтол ли????)))))))))) ) Привет, Олечка!!!
Эльвира Галлямова Привет,Светик)))Да пытаюсь музыкантов да спортсменов...не хотят...а надо)))))))
Озорница! Здоровья всей твоей семье!
Со съемным горшком я думаю подойдут.))
Gulbanu Tuleugozhina
тьфу ты! я уже собралась серьезно отвечать про умственные способности автора вопроса... а потом гляжу... в елках Вы засели!!!
Эльвира Галлямова С прошедшими и Вас)))ПРИВЕТ)))Прям не знаю,как Ваш ответ воспринять...РЖУУУУУУУУ)))))...про умственные способности)))
Зачем же на крепления тратиться, ты их к ножкам гвоздиками прибей.. . )))
Олеся Филичева
Сразу горные покупай, подрастет чуток, отправишь его в Куршавель покатаЦЦа, а там лыжи на резинках ну никак не катят :))))
А чего ТВОЙ так поздно на лыжи то встал? ? Чего раньше не учила его.... Вон моему месяц сегодня ...мы уже в секцию записались.... ща с месяца набирают тех, кто будет рулить на олипиаде в 20-х годах...
Эльвира Галлямова Привет))Всё никак не поймать тебя,чтоб поздравить с внуком...ПОЗДРАВЛЯЮ)))Как назвали?Большой родился?
Лучше ходунки с полозьями, а то на лыжах как усвистает, ищи потом...
Зачем ему лыжи снегоход купи, пусть гоняет))))))))))))))
Лучше сноуборд. Ребенку, которому 8 месяцев, больше понравится!! ! )))
Ольга Муратова
водные
везет же)))) ) моему почти год и даж пока не ходит)))))
Инна Унгуряну
Эльвира Галлямова Привет)))Моему 10 было в конце декабря....мы уже бегаем по квартире...последний рано пошёл-8-ми месяцев не было)))А твоему год когда?
взбесится!!!! вы что???? он хоть ходит у вас????
Заняться нечем вам: зачем 8месячному лыжи, он ходить то толком не умеет еще или хотите с дитя сделать супер ребенка? дайте ребенку быть ребенком !
Эльвира Галлямова Да...хочу супер-ребёнка...лыжи-это так...хобби...я его ещё на скрипке заставляю...Смотрю,в чём он сильнее проявляется...
Ему сейчас дельтаплан лучше - полетает, легче ходить научится.