Воспитание детей

Какие необычные имена вы допускаете для деток - в Чикаго живёт семья, где 5 детей зовут по названиям болезней:

Аппендицит, Ларингит, Менингит, Перитонит, Тонзиллит!!! я понимаю, назвать девочку - Радость, или мальчика - Богатырь, хотя это и не имена вовсе, но так :)))
а мать наверное Шизофреничка а отец-Идиот
Лилия Соболь
Лучший ответ
Их могли так назвать чтобы здоровыми были. Эти имена своего рода защита от сглаза, от каких-то недугов. Ещё в древности были теории, что если детей, например, называть именами злых духов, то эти духи их не тронут. Такая же философия, видимо, и с болезнями.
Я разные имена и понятия допускаю. Мало ли почему так родители их назвали.. . Каждой причуде можно найти своё объяснение...
Анна Вербицкая
Маленькая_Бяка Kaulitz но другие-то люди, называя их, несут информацию о болезни, заражая ею (информацией) детей!!!
Я тоже только эту статью почитала, ужаснулась и хотела вопрос задать))) ) А как вам дяденька который каждый месяц имя меняет?)))))
Маленькая_Бяка Kaulitz а чего-то я дяденьку-то пропустила. дайте ссылку, если не сложно :)))
Маленькая_Бяка Kaulitz нашла, нашла!!! Извините! Все же ответы - это зло! работать мешают :))
бедные детишки :((( вырастут, сто пудов имя поменяют!
Маленькая_Бяка Kaulitz если доживут... я чего-то в посл. время убеждаюсь, что мысль материальна....
Про чикагскую семью хочется сказать только одно - "Дураков не сеют, не жнут. Они сами рождаются".
никакие не допускаю.. .
свою дочь называли смотрели, что имя означает... и сына (даст Бог) так же назовем!
з. ы. индейская семья. сын подходит и спрашивает, а почему меня назвали Орлиный глаз. род.: потому что когда мы тебя зачинали, в небе над нами кружил орел. подходит дочь: а а почему меня назвали Ясная звезда? род.: потому что когда мы тебя зачинали в небе горела ясная звезда.. подбегает мальчик: а откуда мое имя? ? Род.: а ты вообще молчи Рваная резина.. . ))))
Akmaral Utemuratova
где-то показывали, что в России называли детей именами типа Королева, Царь, Император и т. п.
Fanatka Barci
Маленькая_Бяка Kaulitz ну это хоть звучит гордо!
как карабль назовешь-так он и поплывет (((тупо как то. в германии девочка-свенья,
я хотела своего Августом мальчика назвать, но поддержал только муж и другое имя на ум припало.
Шекер Жамал
Маленькая_Бяка Kaulitz ну, Август - это же старинное имя, хоть и не русское, и явно не несет в себе негативной энергетики.
ну а россия имя?! у каждого белка по своему стреляет. а помоему щас модные старорусские имена типа агафья, сирофима, антонита и. т. д
Оля Шабанова