Воспитание детей
до скольки лет Вы считаете человека ребёнком?
Дети для родителей всегда остаются детьми! ив 3 года и в 10 и в 40, вот такая она ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!
взрослых не бывает. бывают только постаревшие дети.
до того момента когда он не имеет собственного мнения, идет за толпой, делает то что "модно"....кое -кого и в 30 считаю сущим ребенком, а кого-то и в 15 - взрослым
Пока в школе учатся.
мой ребёнок всю жизнь для меня будет ребёнком, а так лет до 18.
Мне 31 год, я до сих пор для мамы ребенок, который ничего не знает о жизни)) . А у меня между прочим муж (42 года) и сын (9 лет).
Смотря, в каком смысле...
детского возраста нет,
просто люди не всегда
бывают достаточно высокими.
просто люди не всегда
бывают достаточно высокими.
Моей дочери 18. Она уже учится в иниверситете далеко от дома, и ничуть не возражает, что я до сих пор зову ее "малыш"...
Ребенок он до тех пор, пока у него живы родители (ведь он чей-то и есть ребенок) . А в смысле социальном, юридическом - до 18 лет, наверное до наступления дееспособности.
Мой ребенок будет для меня ребенком и до 40 лет)))))))))
до 16-17лет.
До 17.
А вообще всё зависит от человека.
до 12
мне 22. и я до сих пор "малышня")))
Пока он ведётсебя как ребёнок.
все люди, в независимости от возраста, глубоко в душе дети☺
До 18.в 18 лет человек становится совершенолетний, и от родителей не зависит. Тогда он становится взрослым
человек перестает быть ребенком тогда, когда у него появляются собственные дети
Чем старше мы, тем старше возраст ребёнка=)
Дело не в возрасте, а в состоянии души!!!