Воспитание детей
У меня трое детей,младшего я люблю чуток больше чем девочек. А как у вас?
старший сын, младшая дочь. Сына люблю больше, муж дочку любит больше. Обычно так и бывает с разнополыми детьми. Я этим не заморачиваюсь. Я ж в душе его больше люблю и никак это не демонстрирую
а у меня (слава богу) один и его я люблю,
как если б у меня их было десять - одинаково =)
одинаково! Как я могу например, любить левую руку больше чем правой???
Младшеньких мы любим, а старшими - гордимся.
маленького люблю сильнее, у меня их двое
А я каждого люблю "чуток больше"))) Хотя тоже трое))
У нас сколько бы ни было пальцев на руке, любой из них поранить больно. Если ваши дочери вырастут с комплексом "недолюбили" вас останется только пожалеть
Ой у меня точно так. Раньше себя корила в этом.
А у меня пока единственный, но я его так люблю! До безумства!
каждый ребенок любим по своему. Старший как первенец, а младший- как самый маленький и беззащитный. Моя мама самая младшая в ее семье, так бабушка всегда говорила, что для нее, не смотря на то, что мама уже бабушка, она остается для нее самой маленькой и что бабуля переживает за нее больше всех.
У меня 2-е, девочка и мальчик. Они погодки. Совершенно разные дети. Я их обожаю и очень люблю, люблю одинаково, одинаково к ним отношусь!