Воспитание детей

Представьте ситуацию: у вас трое детей, младшему нет и двух лет, вы всем довольны+

и считаете, что на этом все. И тут вдруг... ну, так получилось. Муж просит оставить ребенка. Как вы бы поступили?
ой Аллочка, представляю как вам хочется отдохнуть и все такое но если взглянуть по мировому на данную ситуацию то что вообще может стоить жизнь ребенка?? ? она бесценна!! ! я советую рожать и быть супер многодетной мамой)))
Светлана Малышева
Лучший ответ
у меня трое детей.. младшему нет и года. .
буду рада
а вы, что, имея трое детей, можете представить кого-то из них расчлененными на части?
В каком смысле, оставить?. . Это что щенок, найденный?. . Рожать, если нет медицинский противопоказаний и пусть будет в семье пополнение.
Бросать нельзя. Ребёнок не виноват в том, когда родители сексом занимались и что там у них получилось, вовремя или нет.
Если вы уверены, что сможете одна всех поднять. Как правильно заметили, все под богом ходим. Если, вдруг, одна останетесь, справитесь?
V&
Valery '
я не представляю ситуации даже если у меня 2-е своих детей.. . а вы трое.... да я бы завернулась в саван и пошлепала бы на кладбище)))))))))))) ) на аборт бы пошла, муж-то сегодня есть, завтра нет
я оставила, не жалею)
Ирина Крюкова
я бы и третьего рожать не стала. но это я.
У меня просто так ниче не случается, чай не в тайге живу))))
я 5го жду)
если бы была ВСЕМ довольна- оставила бы.. .
но только одно НО. у всех людей абсолютно разные потребности и запросы.. . возможно, то, чем были бы довольны вы, категорически не устроило бы меня.. . или наоборот.. .
вопрос ваш получился абсолютно бессмысленным...
Ольга Орешкина
что значит оставить ребенка? сдать в дет. дом? убить? ликвидировать? я не понимаю сути вопроса.
Beautiful Brunette
Светлана Домкина не люблю слово аборт, поэтому так и написала. Но все поняли..
Beautiful Brunette разницы нет. трое детей или четверо. рожайте еще.
Где связь - Ваша жизнь и мнения посторонних людей? Если бы я в свое время оглядывалась на мнения соседей и даже родственников - у меня бы не было сына (младшего) . Наслушалась всего - зачем нищету плодить, зачем на старости лет (мне было 34), смотри он тебя бросит (младше меня) и т. д. и т. п. А мы - живем и радуемся. И мои дети выросли и младшему уже 16 лет.
Наташа =)))
Моя ситуация. Уже 32 недели) Муж поддержал, даже обрадовался. Если честно, думала -оставить или нет, но как представила, что он похож на одного из троих, так рука не поднялась. У нас две дочери и сын, сейчас опять мальчика обещают, будет теперь всех поровну.
Светлана Домкина У нас тоже две дочери и сын)))
Ели финансовое положение позволят, так что бы не получилось, что я буду плодить нищету, оставлю.
Оставила бы=)
Так как планирую 4 детей=)
Фе
Фея
Уж точно не стал бы консультироваться по такому важному личному вопросу у проходимцев с Ответов. От вашего решения зависят судьбы, а вы практически играете в рулетку.
Ну и чем вы думали, когда делали четвёртого не желая того? Вы в курсе вообще, что аборт — это убийство? Законное, но от того не менее жестокое и хладнокровное.
Ольга Кожедуб
Светлана Домкина на мое решение не могут повлиять даже близкие люди... Просто надо поговорить, сейчас два человека напишут: рожай! и мне будет легче....даже если десять напишут: ты сошла с ума! А аборты ненавижу..
решать вам только вам и больше никому!! ! тут двоякая ситуация сейчас не то время что бы иметь много детей! (это мое мнение) но с другой стороны детей дает Бог и аборт это грех и задайте себе вопрос почему вы тем троим малышам позволили родиться а этому возможно нет тем более об этом просит муж, а думать о том что сегодня муж есть а завтра нет подлость дети всегда счастье!!! а если вы не решитесь оставить малыша муж может разочароваться и просто разрушиться семья!!!!
Рожать. Где трое, там и четвёртому место найдётся. Не надо отказываться, это же родной ребёнок.
много деток хорошо) тем более муж хочет и Вы всем довольны! дело конечно Ваше, но я против абортов, раз Бог дает значит так надо
в глаз такому мужу с ноги. и послать нафиг и искать нормального мужика.
Светлана Домкина нормального- это который на аборт гонит??