Воспитание детей
представьте ситуацию... у вас есть дети 3,5 года и полтора месяца, а тут бац и новая беременность. стали бы оставлять?
при условии, что муж есть, обеспечить может, жилье хорошее, все условия. У меня тоже два образования, нормальная должность ( то есть, я не только рожать могу)) ) 25 лет.
нет не стала бы рожать, позже возможно, но никогда младшему 1,5 месяца, слишком для моего организма и психики я считаю.
Младшему 1,5 месяца? Однозначно нет....
Да.
Моим 19 лет, 4 года, 2 года, 8 месяцев.. . Я не предохраняюсь))
Гульмира Макажанова
супер! я тоже)))))
Я не дура и не свиноматка, на которую хряк залазит и постоянно ее осеменяет ) Предохранялась сразу после родов, чтобы не вляпаться по самые уши, а если бы вляпалась не смотря на контрацепцию, то рожать не стала бы. Мне жаль уже рожденных детей которым не достанется должного ухода и внимания только потому, что мамО снова в залете и очень скоро родится еще один ребенок.

я бы предохранялась и у меня бы такого не было
Здоровья может не хватить.. . Не в плане воспитать. А в плане выносить, родить и выкормить
Сейчас начнется богобоязненность и чадолюбие.
Да.
Родила бы
Только вам решать.
Я в таких ситуациях советую написать на листочке все минусы и плюсы.
Мне одного достаточно, у меня есть дела поинтересней, чем бесконечные памперсы. К детям отношусь без фанатизма.
а я вам ответный вопрос задам, если бы спустя 10 лет вашему любимому ребенку сказали - вообще твоя мама тебя убить хотела, но потом передумала, он бы обрадовался?
Нет. одного на мой взгляд хватит. А квартиры две отдельные у вас есть? Когда вырастут их нужно отселять. А то что у вас куча образований и есть хорошая работа то это еще не показатель работу даже хорошо оплачиваемую в любой момент потерять можно. Но это только мое мнение, а решать только вам.
Гульмира Макажанова
квартиры две отдельные есть)) а работу в принципе можно потерять, но и найти тоже не проблема...
Конечно бы оставила, лучше бессонные ночи, чем аборт
конечно, это же такое счастье) ) у нас у малышей разница в возрасте в 10,5 месяцев)))
разумеется ДА!!!
Наталья Титулова
Чем больше деток тем больше счастья!
Наталья Титулова
Подумайте о том что некоторым трудно забеременнеть или вообще не могут! Так что оставляйте!
Варвара Звезда
У нас теперь и мужчины рожают?