Воспитание детей
У подруги трое детей младшей красавец мальчишка ему 1,3 мес он постоянно трогает свой яйчки с таким наслаждением
подруга говорит. что это нормально правда ли это (у меня дочь может поэтому я не знаю)
читала когда-то что не совсем это нормально. если это конечно не постоянно. а читала о том, что такие дети склонны к аутизму- замкнутости в себе, но если твоя подруга уделяет достаточно внимания малышу, значит пройдет. просто ему интересно. изучает, так сказать. главное - это внимание!!!!
а что на игрушки нормальные в семье денег нет? Обычно мальчики играют в машинки и паровозики или в самолётики -некоторые на всю жизнь остаются верны своим хобби, а Ваш как орангутанг так и будет при дамах извините за грубость "яички трогать "?
вполне нормально, это же дети, никаких эротических эмоций в таком возрасте быть не может.
Это нормально, он сам себя изучает. Просто чтобы это прекратилось надо
постоянно одевать трусики и отвлекать его.
Сэрсэя Про-Класс
Так это понятно он иногда снимает трусики и продолжает
ты о нем по себе не суди, он все что попало трогает, и без наслаждения.
Не знаю. Но как мне обьясняли, что на ребенка надо обязательно одевать хотя бы трусы. Девочкам из-за гигиены, а мальчикам чтоб сильно озабоченным не был.
ну.. . для ужчин нормально ) тем более если его мать так говорит - то тем более !
нормально)
Нормально. так они себя изучают.
В этом нет ничего необычного! Когда себя трогаешь всем нравится! Все дети когда маленькие трогают себя! Ну ему видимо это нравится! Но лучше будеь его от этого отучить!!