Воспитание детей

ребёнок истерит часто ,что делать?кидается прям на улице на землю и орёт!!!с улицы не загнать домой,тащу волоком.3 года

Olga Majgt
Кризис 3-х лет. Ребенок налач осознавать себя как единицу социума. Сначала проверит свои силы на самых близких. Ваша задача проявить максимум терпения и последовательности. Самый лучший вариант посетить детского психолога или хотя бы почитать на эту тему
Фатима Женетль
Лучший ответ
зачем тащить?... наорётся - сам явится
кризис 3х лет, пройдет
Скажите ему: "Я пошла" И уходите, сам побежит
мама рассказывает, что я такой же в детстве была, что ей даже было стыдно со мной ходить в общественные места.... Что она делала- я не знаю.. . но сейчас я не такая))))
Карина Акабова
спрятаться, так чтобы вы его видели, а он вас - нет (на улице) , а дома просто уйти в др. комнату. не будет публики - не будет концерта. для особо избалованных - можно спокойно выразить удивление, мол это - не мой сын.... наверное, это - какой то чужой мальчик... ау, сыночек, ты где ?..и делать вид, что пошли искать своего послушного ребенка. дети так испытывают окружающий мир, где проходят границы дозволенного. вполне нормальное явление, нужно только вовремя правильно среагировать
Настя Филонова
невропатолог и психолог, очень нам помогли в свое время.. объяснят как себя вести с ребенком чтоб пришел в норму ..
о даа! Знакомая ситуация, сейчас уже почти 4, проходит.. тьфу тьфу тьфу
1 маме валерианки
2 прочитать книгу про кризис трех лет и принять необходимые меры
3 набраться терпения
а причина? чего он требует? в такие моменты малыша надо на чтото другое отвлечь, занять чем то другим
Soliha Artiqova
О, было дело. Только у меня дочка голосила очень сильно. Оставляла и уходила куда-то за угол, чтобы украдкой поглядывать, а муж пытался договориться. Обычно срабатывало. Ну, или внимание на что-то переключить - помогает.
"До трёх они нас воспитывают. После трёх, мы их воспитываем. " Или наоборот. Ремень выручит. Больно и внушительно. И главное, что нет риска нанести увечия.
Ирина Гутенко
давайте сразу после прогулки то что ребенок любит конфету, мультики, пазлы. не говорите, пора домой, а говорите, может домой пойдем, а то не успеем книжку почитать, порисовать, конфету съесть
Чуть выше были упомянуты дети индиго. Вот исчерпывающая информация о них: http://www.youtube.com/watch?v=Xlw_HiPr9iA
наорётся-сам явится... Супеер ответ.. XDDD
Milena Hambardzumyan
игнорируйте его не в коем случае не идите на поводу а то дальше будет хуже молча взяли на руки спокойно несете домой пусть орет вырывается не показывайте своих эмоций ...дома пусть дальше орет а вы занимайтесь своими делами когда поймет что крик ему не помогает крутить вертеть вами успокоится!! ! терпения вам и все будет хорошо!!!!