Воспитание детей
у меня 5 месячный ребенок просыпается часто ночьючто делать?
Моей 8 месяцев. Тоже часто просыпается, правда, под утро уже.... часов с 5 утра просыпается каждые полчаса наверно (((( Я уже и качала, и пела, и кричала.... результат один.... всё равно просыпается ((((( Только соску дам и к мужу под бочок лягу, только сон пойдёт, так опять :" уааааааааа!!!! "(((((( Жесть вобщем (((( Как вечер наступает, так у меня одна мысль в голове "опять весёлая ночка"))))) Последнее время даже как то с юмором стала к этому относиться))) ) Дочина улыбка в 8 утра, (как ни в чём не бывало) - хочешь не хочешь, заставляет смилостивиться и принять всё,как есть)))))
укачивать, кормить, укладывать....
Для детей до 3 лет нормально просыпаться по ночам. Тем более вашему всего 5 месяцев. Ему грудь нужна, как воздух.
дай титьку, покачай. , колыбельную спой, памперс ненадолго сними- пусть проветрится, водички попробуй дать попить -может жарко, или наоборот укрой -может мерзнет
Если ребенок беспокойно спит. значит его что то беспокоит. .
может животик, может попить хочет, может лежать не удобно (вы же не спите всю ночь в одной позе)
может животик, может попить хочет, может лежать не удобно (вы же не спите всю ночь в одной позе)
А что он делает, проснувшись? Может, зубы уже беспокоят? Наша дочка тоже плохо спала, пока мы ее к себе в постель не стали брать.
если кормите грудью, то попейте валерьянку, через молоко передается, ребенок успакаивается.. . а вообще ребенок крепко спит после купания.. . так что удачи
Он наверно грудь ищет, не уходите от него далеко.
Ничего не делать, вставать и укачивать. Дети они такие, есть кто всю ночь орет, никому не дает выспаться.
невропотологу бегом
для уверенности, сходите в больницу, а так, все дети так
Наберитесь терпения, через это все проходят, дети легко не даются
Нужно сделать, то чего он хочет, ради чего просыпается
идти к хорошему невропатологу, чем раньше тем лучше
что-то беспокоит. а спать во сколько укладываетесь? может просто высыпается уже? в принципе с такой проблемой почти все родители сталкиваются. возможно кушать уже хочет.
наша молочка попьет и опять спит
Похожие вопросы
- Правильно ли, что 7,5 месячный ребенок 2-3 раза ночью просыпается поесть?
- Опасно ли повреждение "крайней плоти" у 2,5 месячного ребенка?
- У 5,5 месячного ребёнка температура 37,6. Что делать?
- Сколько времени нужно давать 4-5-месячному ребенку на самостоятельное развлечение/изучение окружающего мира?
- Как можно оставить 5-месячного ребенка с 94-летней прапрабабушкой на несколько дней???
- У 1,5 месячного ребенка стул раз в 2-3 дня. Ребенок на ГВ. Молока хватает (в весе прибавляет хорошо). Что делать?
- У меня 4-х месячный ребенок просыпается ночью каждый час. в чем причина?
- Что делать если 5-месячный ребенок отказывается от прикорма?
- 1,5-месячный ребенок может не какать 2 суток....Что делать?
- Моему 5 месячному ребенку поставили диагноз "внутричерепное давление". У какого-нибудь было такое? Что делать?