Воспитание детей

Вы говорите учителю свое недовольство отметкой ребенка ?если несправедливо .

Юлия Вайсберг
нет.... вижу. как он учится. так что вопросов к учителю нет
Наталья Уланова
Лучший ответ
А уверены, что несправедливо? На уроке присутствовали? Я бы не стала устраивать с учительницей "разборки" в любом случае. Если ребенок недоволен своей оценкой - это стимул в следующий раз выучить лучше материал. Конечно, бывают учительницы, которые "гнобят" "любимчиков", но с ними "разбираться" себе дороже.
Екатерина Таранова ЧИТАТЬ ТОШНО
НЕ ТОЛЬКО вАС-ВСЕХ
полное отсутсвие любви к своему же реёнку
голосую-против всех
противно,хотя это Ваше дело
мои отлично учились.
Nurgul Nurmagambetova
У ребенка это не последняя оценка. Подождите другие оценки. Никогда не настраивайте ребенка, что учитель плохой, тебя не ценит. Мгновенно срабатывает комплекс обиды "меня не ценят, а я -звезда! "Как результат разрушается правильная самооценка ребёнка. Проверьте сами параграф и т. д. Чаще напоминайте своему чаду :У учителя уже есть образование и диплом, а у тебя нет. Работай. Учись. Твоё будущее в твоих руках! Успехов!
У вас четкие критерии несправедливых оценок?
((+_+)) //( * )\\
А кто я такая, чтобы компетенцию учителя оценивать? Экспертная комиссия? Если результаты ЕГЭ проверяет компьютер и при поступлении в ВУЗ есть право на апелляцию, а оценка - не суть важно. Должны быть глубокие знания, интерес к учебе. Предже всего надо спросить с себя, поэтому иной раз и отменяют оценки или что-то говорят о 10-бальной системе. Во Франции - 20. Потом, учителей ругают за неуспеваемость, так что обычно бывает ситуация наоборот (в сторону завышения) "три пишем, два в уме". Ну если не будет толку от его второгодничества, зачем мучить педколлектив и класс и самого необучаемого ученика.
Ага, чтоб потом сгнобили.
Нет. Мне плевать на оценки.
Учителю нет смысла занижать отметки ребёнка. Обычно оценки ставятся объективно. Скорее завысить могут.
Нет, учу ребенка, что если он считает, что оценка необъективна, пусть спрашивает сам. А вообще оценки - это вещь субъективная. И надо ориентироваться не на количество пятерок, а на реальные знания.
Я сказал бы, но только проверив, знаетт ли ребенок данную тему или нет. У меня мама учитель была.... так что всякое выслушивала.... но всегда не спарведливо на нее наговаривали. Дело тв том что родители всегда горой за свое дитя и что это самое дитя не выучило уроки и не может ответить на вопрос-они не хотят слушать!!!
нет, так как, моего ребёнка это больше подстёгивает, чем похвала.
Luiza Kordabaeva
Нет, хотя несправедливости иногда бывают.
__
_Jazira _Kaskeeva_