Воспитание детей

А когда ваши карапузики просыпаются с утра?

В год и 2 случилось счастье. Стал спать 1 раз в день и утром до 8-30 или 9 утра. А то как вспомню подъем в 5 или 6 утра.

А как почитаю рекомендации укладывать детей в 8 вечера, чтоб они в 6 утра просыпались - дурно становится.... Зачем? Пока они в сад не ходят
Люда Лылык
Лучший ответ
Ира Ничья затем, что есть хоть 2-3 часика вечером для себя. )))
моей дочке 6 лет. Всю дорогу вставала в 5 -5-30 утра, это был финиш.. Вот только с 5 лет начала в 7 вставать) ) а то мы по выходным вешались, помню)) ) весь честной народ спит, а она в 5 30 -кукареку, любимые родители! :)ужасссс
в 10-11 утра... а ложимся в 22.00)
часиков в 10-11... мы засони, поспать любим)))))))) ) в это время во Владике уже вечереет))))))
А когда мой просыпается, приходит к нам и говорит: " Доброе утро мамочка, доброе утро папочка":))
ложимся в 10 а просыпаемся около 9 бывает раньше бывает позже
Ж.
Жулдыз .
около десяти
Ан
Ангел
Если со мной - то до 11.30, если я убегу раньше, то до 10.
нам 9 месяцев и мы просыпаемся в 9-9-30
Togzhan Abdikhaniva
У меня в крайнем случае в девять, а так в семь-восемь, а я так люблю спать!!!
Ilona Vaverova
Мой карапузик (10 месяцев) ложится в 01:00, а просыпается 12 дня, вот такие мы сони!
мой ночью почти не спит. а встаем в около 12 дня.
Ну мы ложимся в 10.00 а просыпаемся в 11ю30