Воспитание детей
У кого дети взрослые-Вам тяжело было принять что ваш карапузик вырос и теперь у него(неё)своя жизнь?
Сложно, но ведь к этому мы и стремились. Поднятьих, дать образование, увидеть внуков....
а мне очень по кайфу что у меня взрослые дети!! ! может просто потому что у нас много общего ))) мы легко чувствуем себя в общих компаниях, чатенько и отдыхаем вместе)) ) вобщем я уже реально вижу что это не только дети, но и близкие мне люди, мои друзья!
к этому надо готовиться, и не бояться: это - жизнь. Нельзя цепляться за свое прошлое, свои воспоминания, свои случаи. У них - свое будущее. Нужно просто принять это. Даже дерево за три месяца - и то меняется, а уж что про людей говорить...
Нормально. Видеть, что у детей все хорошо сложилось. тоже счастье. Жаль. немножко, что они взрослые, но время необратимо и нужно воспринимать это как должное.
Тяжеловато, но я вовремя поняла, что нужно еще раз стать мамой - это был лучший выход из положения.
радуйся! значит тебя скоро будут понимать! больше свободного времени! меньше ответственности! привыкай спать когда его (её) нет дома! если живешь одна обязательно заведи мужика (пускай в это время кто-то у тебя в гостях, чем детё неизвесно у кого) , если за мужем обрастай подругами. привыкай перед приходом домой звонить и предупреждать о своём приходе, хотя-бы минут за 15. иногда спрашивай, не нужно ли чего в аптеке-дай понять, что человечек имеет право на личную жизнь-будет больше советоваться. а вот по поводу курения- чем дольше ты "не видиш" что курит, тем дольше он прячется и как следствие меньше курит.
очень тяжело! Даже не представляю, когда невесту приведет - будет инфаркт. Я уже всех будущих невесток люблю, но так страшно бывает при этой мысли. Даже не знаю откуда эти страхи...
как ни тяжело, но понять и принять это нужно
Оч оч трудно отпустить!!! Дочь младше сына.. но к тому что она уехала из дома и живёт самостоятельно, отношусь спокойнее. Сыну 23 скоро и за него сердце болит больше (Может потому что не может устроится в этом мире... или ещё что.. незнаю.. (НО люблю всех троих своих детей одинаково!... Растим с мужем малую и двух кошек ...)
Да нет тут ничего тяжелого. Ребенок растет-это нормально, в каждом возрасте своя прелесть! И свои закидоны: ) Просто потом повторить хочется.