Воспитание детей
Как ваш малыш просыпается по утрам в садик ?
Просыпается хорошо, в процессе одевания начинается нытьё,по дороге тихий скулёж и слезы, в саду плач, при заходе в группу полное спокойствие)))
Замечательно просыпается. В 5:30-6:00 уже вскакивает, начинает нас будить и кричит: "Ну пойдём в садик! "=)
Отлично.
У ребенка режим давным давно, так что проблем ни с подъемом по утрам, ни с укладыванием по вечерам нет.
Если вовремя вечером ложится спать, то утром встаёт без проблем))
нормально.. первый год плакала по утрам, сейчас привыкла..
Просыпается она, когда ее несу умываться, и спать ложится вовремя, в свое время и я так просыпалась, родители рассказывали.
Он у меня независимо от дня недели рано встает (с 6 до 7), так что проблем с тяжелым подъемом у нас никогда не возникало.
хорошо, обычно без капризов просыпалась.... но мы уже в садик не ходим 3 месяц, попадем теперь только в августе.... думаю первое время будет сложно!
Как и все люди.
быстро очень просыпается
всегда по разному, но сегодня были слёзы и обиды, сегодня у них математика а она её не понимает и по этому "давай в садик сегодня не пойдуууу".
Тяжеловато... хотя режим соблюдаем, ложимся в 22.00.
Тяжеловато...
Мы давно на режим наплевали: и мамочка абсолютно бессистемная, и дочь такая же. Но встаем по утрам нормально. Я заметила, что если предыдущим вечером легли поздно, дитё просто сегодня вырубиться пораньше. Да и в садике они спят в обед. Короче, свою норму сна получаем.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
ОН ПРЫГАЕТ ПО КОМНАТЕ И КУСАЕТ ВСЕХ ЗА ПАЛЬЦЫ, ПОТОМ ОН БЕЖИТ И ОРЕТ,, Я ЛУНА"
ПОТОМ МЫ БЬЕМ ЕГО КАСТРЮЛЕЙ ПО ГОДОВЕ И ВСЕ ХОРОШО????