Воспитание детей
До какого возраста ребенка нужно ходить на плановые посещения в поликлинику? И как часто ходить потом?
до года - ежемесячно, после года раз в три месяца, после двух - только по болезни.
до года - постоянно, потом - раз в три месяца, а потом как в садик пойдет - по болезни только
а мы, нерадивые, ходили за год всего несколько раз.. . ну спит он у меня с утра!! ! )) можете ругаться, но бесполезно.. . )))
До года к педиатру ходят ежемесячно, к специалистам в месяц, три, шесть и в год.... потом только в 2 года и в три года.... после 3-х лет по необходимости
до года, ходили каждый месяц.
До года регулярно, а потом только на прививки и по показаниям
до года
ходили только на привики, о которых узнавали у врача, на предыдущем посещении, опять же на прививке, а так вабще и не ходили! что там делать! заразу только цеплять, и нервы себе трепать, когда дите все стены и полы обтрогает руками, особенно после года.. ему ж интересно где это мы и что это.. .
так что только на прививки.. .
За первый год жизни НИ РАЗУ не были в поликлинике и не планирую. Вызываем врача раз в 3 месяца за деньги (отличный вариант!).. . в очередях не сидеть - инфекцию не цеплять и всегда врач на телефоне.