Воспитание детей

мамочкам, срочно!

у кого-нибудь из вас был случай инфекции мочевого пузыряу малышей грудного возраста ?и что может быть причиной если малыш в чистоте постоянно, а подгузник стараюсь надевать только когда идем гулять или по делам.Есои дома, то стараюсь чтоб попка отдыхала (просто постоянно меняю штанишки)
да какие памперсы, вы о чем? ? я вообще памперсами пользовалась только если куда то ехать надо было. застудить ребенка до инфекции не возможно, если только вы не на улице живете
такая инфекция давольно часто у малышей, вам нужно анализы сдать, выявить какая именно инфекция. Вы сами цеститом не страдаете? . А вы когда беременны были у вас не находили: мекоплазмы, уреаплазмы и т. д. они передаются малышу от матери.
Марина Ренгельман
Лучший ответ
Согласна с Еленой - лучше бы памперсы использовали.
Ира)
Инфекция, это нетолько грязь, как вы выражаетесь. Милая мамочка откажитесь от подгузников, даже ночью. Если у вас парень растет, то особенно. Это целлюлоза, очень страшный синтетический материал! Он разогревает половую сферу малыша до предела! А если там и горячая моча и ребеночек под одеялом? Подумайте над моими словами, я своего сына кутала в памперсы, так вот ему уже 5, а он ссытся всё так же, потому что горшок для него предмет незнакомый, он привык так: я сплю и писаю, а что дальше делать с этим счастьем я незнаю, но подгузники это страсть, наши родители воспитывали нас без них, справлялись как то.. а в наше время суют нам какое то дерьмо, а мы губим им своих детей.
наоборот нужно памперсами пользоваться, моча моментально впитывается - и проблем никаких! Моей дочке 1.10 года - она до года всегда в памперсах была, устарвивала ей воздушные ванны конечно, а так всегда в них! никаких проблем не было!
скорее всего, потому что не используете подгузник, переохладили возможно. ведь сейчас зима.. вы же не стоите круглосуточно у кроватки ребенка для того чтобы ждать когда малыш пописает и сразу его поменять. . возможно проглядели и ребенок переохладился. . подгузники вреда не приносят, если их вовремя менять.
Anastasia Kruglikova