Воспитание детей

почему я ненавижу детей?

дело в том что я их ненавижу
Твоя природа. У меня так же...
Манура Бектурганова
Лучший ответ
Мда, ненависть слишком сильное чувство. Рожать Вам видимо не стоит. Ненавидьте молча.
Это не так страшно! Главное, чтобы Вы им не наносили вред! Ненавидьте по тихому!
Елена Волкова
бывает, ты и не должна их любить. Расслабься и получай удовольствие от жизни. Своих-то надеюсь нет пока?
видимо пока дура
Аня Кадаева
Дети в своих худших проявлениях действительно невозможны.
K.
Ksysha ...
Молодая еще, материнский инстинкт еще не начал свою работу. Начнет-полюбишь)))
Аня Косарева
Потому что своих нет, наверно.
вот и хорошо! Вам вредно иметь детей!!!
Сама ещё ребёнок, повзрослеешь и полюбишь, особенно своего.
Для женщины это сильно! Может это у Вас из детства? Не понимаю.
Бекзат @@@@@@
потому что молодо -зелено!!
Может вы ненавидете чужи детей? так часто бывает. Своих детей вы полюбите, поверьте мне.
Главное, потихоньку, чтобы вреддеткам не нанести. Со временем позрослеешь, глядишь своих нарожаешь и удешь их любить больше жизни.
Потомушто ти изверг !
Роди - полюбишь
Это временное явление. Как правило, как только появляется свой ребенок, к другим детям начинаешь относиться по-другому: любить всех, конечно, не станешь, а вот понимать начнешь, жалеть. На твоем месте я бы так не говорила, так как подсознательно провоцируешь своего будущего ребенка на нелюбовь к нему окружающих. Поверь, все чувства к нам возвращаются в проекции наших детей. Захочешь, чтоб твоего дитенка любили, будешь внимательнее ко всем. Знаешь, как Бог наказывает взрослых? Страданиями их собственных детей. Попытайся полюбить ближних, а то кажется, ты не только детей ненавидишь, а весь мир.
Потому, что ваши родители ненавидили вас, потому что вы мало играли в кукол, потому что материнский инстинкт еще не проснулся, потому что у вас есть младшие сестры-братья которые младше вас на 10-15 лет.. . Малоли почему. Обратитесь к хорошему психологу, он поможет найти причину, и устранить ненависть.
Агаша Ким
не стоит их ненавидеть. как можно плохо относиться к тому, что вообще не имеет понятие о сознательном причинении вреда чему-либо или кому-либо? дети живут на абсолютном доверии к взрослым.
пора менять мировоззрение. рожать то никто не заставляет, но быть агрессивно настроенным к детям - не респект.
Мс. Бяка
можа тя в детстве родаки сильно журили а !?
своих или детей вообще?
Я детей тоже не очень то - они шумят, лезут везде, творят что-попало. Но вот своего люблю очень, хотя и выводит. Но люблю..))
Потому что у тебя нет своих. Будут поменяешь мнение
Анна Бевз
у тебя их нет
может быть ваши родители ненавидят чужих детей и вам это передалось
Kaynel Kaynel