Воспитание детей

ненавижу ребенка мужчины от бывшей. Бью его, когда нет никого дома, оскорбляю, ненавижу

идем в магазин когда втроем, я ОНО и мой ребенок, спец. покупаю САМУЮ лучшую игрушку своему и каки нить мыльные пузыри ему. Такое блаженство вы не представляете. И ребенок молчит, никому не жалуется, все отлично.

Ну НЕНАВИЖУ я чужих детей!
Ну и тп
Алёна Дубровина
Лучший ответ
1 день назад ты хотела мужа и ребенка
Потроллить решила?
Татьяна Возняк
ну ты и тварь
Юлия Осипова
Я не хочу опускаться до оскорблений-но других слов не нахожу.... поэтому молчу.. . Есть сказка Морозко-там такая же мачеха была.... Ребёнок ни в чем ни виноват.... Ребёнка жаль... а вам воздастся по заслугам....
Я тоже чужих детей недолюбливаю, но мне хватает мозгов не унижаться до мести детям.
Н_
Нимфа _
Или дура или тролль.
Анна Бойцова
Надеюсь ты умрешь в одиночестве у разбитого корыта
Тролль, тибе нада срочна убицца ап стену!
Сходи, пожалуйста, умри)
Бедная.
сука ты.. . что-ж тут поделаешь
А у вас свои дети, на самом деле то есть? Что то я сомневаюсь...
Какой-то ты тупой тролль.
За тобой уже выехали. тварь ты паршивая. Серьезно. Я передал твой ip адрес в органы по защите прав детей. Такие твари как ты не должны иметь своих детей. а уж тем более воспитывать чужих.
А что мы можем вам сказать? Может вам к психологу?
Дура.
Ребенок что ли виноват в чем-то? Он разве хотел такой жизни? Пришла значит незнакомая "тётя" в дом и начала ту свои права качать, да еще и бить его. Совсем что ли ума нет? Женщины приходя в дом к мужчине у которого имеются дети пытается с ними контакт найти. А Вы что себе позволяйте? Мразь последняя. Ребенок Вам хамит? Я думаю, что нет. Вы же можете психику нарушить у ребенка. Опомнитесь. Он тоже человек и хочет нормальной жизни!
Тварь ты и есть тварь. Подстилка и шлюха!
ребенок не издевается над тобой молчит и терпит твои издевательства а если бы ты любила мужа ты бы и ребенка его принела
реально все вышеперечисленные слова о тебе, ребёнок не виноват, зачем ты тут это написала? думаешь все скажут :"да, да, ты всё правильно делаешь". И в чём заключается вопрос? в троллинге? иди к психологу, а лучше к психиатру и мужу не забудь рассказать что ты вытворяешь и посмотришь на его реакцию. уйдёт он от тебя и ребёнка с собой заберёт твоего, тебя прав родительских лешат, а потом жена твоего мужа будет так же с твоим ребёнком обращаться, приятно будет тебе, мама? Ребёнок это маленькое чудо. Да и тебе это аукнится от него, он тебе это припомнит, это психологическая травма для него и эта ревность.. убьёт он вас обоих. и тебя и твоего ребёнка.
а он вырастет и ты пожалеешь о том, что делаешь
Бедный ребенок, приперлась какая то пизда и начала выебываться, гори в аду
Гори в аду, ничего больше не могу сказать
ещё одна заблудшая душа не понимающая что живёт по негативному сценарию, калечит будущего человека. нету злобы на вас ибо вы слепцы и невежды и нет вам спасения в этой и в следующей жизни. .
Почитай Эрика Берна Игры в которые играют люди! хотя вряд ли ты будешь вообще хоть что-то читать, такие как ты обречены...
Olga Ostapenko
Идиотка, сволочь и стерва.