Воспитание детей

Навеяно вопросом чуть раньше здесь. Неужели никого дома не били никогда за двойки в школе?

В советские времена случай был, попал в газеты.
Отлупили родители сына за двойки.
Отлупили и в кино пошли. А сына дома оставили - осознавать. Он и "осознал".
Вернулись, а сын повесился. И записочку оставил. Типа, извините, папа-мама, но жить больше не хочу.
Родители ну очень удивились!
Валентина Пак
Лучший ответ
Оля Жорова Удивились, и только?!
Елена Шевченко (Бугаева) страшная история.
Не знание - это ноль.. А двойка, это то же оценка за знания.. За уровень знаний ниже удовлетворительного..
Но все же это знания..
Valentina Iorga
С чего бы это? Мои и дневник не проверили ни разу.
били, когда я их 6 штук одновременно приносила. Или когда на собрании выяснялось, что у меня их оооочень много.
Зайнаб Валиева
Елена Шевченко (Бугаева) как же вы стали анестезиологом с очень много двоек?
Какой там били... Не уверена, что родители знали ГДЕ моя школа. Папе на работу прислали мою почетную грамоту в 8-м классе, за отличную учебу. Пришел домой и спрашивает с удивлением " А ты что, хорошо учишься? " Такие они у меня милые были...
Елена Шевченко (Бугаева) и классно, и обидно. одновременно.
Меня били. Поэтому своих не трогаю.
[K
[...dianchik Konfetko...]
Елена Шевченко (Бугаева) а били почему, как вы сами считаете? просто садисты, или ленились учиться сильно? или хотели гения вырастить? как на ваш взгляд, в чём была причина?
и вот многие тут пишут не бьём.. но я догадываюсь, зачастую это просто ложь здесь.. или я так глубоко заблуждаюсь, не пойму.
ЗА двойки не били.
Ольга Рудкова
Елена Шевченко (Бугаева) а за что били? если били вообще.
Нет. Особо не ругались.
Двойки у меня были 2 штуки за всю учёбу в школе. Так что нечего было бить когда пару раз затупила)
А Й Д А Н А *****
за двойки не били. а надо было. сам буду так лупцевать что живого места у моих детишек не будет
Елена Гнедова
не ссы Маруся... я сам уссуся... били... токо не за учёбу.. училась хорошо, а косячила много)) давай другой вопрос задавай)
Света Сосина
ни за что не били. и я своих никогда.
Uljana Gorina (Sobolko)
Вообще ни за что не били.
Меня били. И добились противоположного желаемому эффекта.
мачеха рвала тетради за корявый почерк. двоек не было. в 9м классе получила 1 раз, но никто не бил