Воспитание детей

За что можно ненавидеть детей? вот не любить это понятно, ведь любить никто не заставляет, а вот ненавидеть.

чайлд-фри понимаю. а чайлдхейт - это просто психически больные люди. они не других детей ненавидят, а себя и родителей, за то что их родили
Наташа Репникова
Лучший ответ
Юля Миллер ого! я про такое мировоззрение еще не слышала)) совсем отстаю..
Angela *** Возможно так оно и есть-психически больны.Недавно побывала на их странице ВКонтакте,некоторые вещи действительно ненормальны...например фото живота беременной женщины с надписью "хочется взять и вспороть" и прочее тому подобное.Уж на что я не любительница всяких розовых соплей по поводу беременностей и малышей,но и то стало не по себе.Причём эти идиоты называют себя чайлдфри.
Возможно благодаря таким вот некоторые и не видят разницы между чайлд-фри и чайлд-хейт.
Яна Фритц А вот можно ненавидеть. Так же как вы ненавидите слизняков или тараканов. Вот и Чайлдхейт очень мерзостными кажутся дети. Вам гадко находиться со всяческими паразитами рядом, нам гадостно находиться рядом с детьми.
Это клиника.. . а психов только специалисты понять могут.. . такие же, как и они...
Я даже не знала, что такие люди есть, если честно, но почитала ответы и поняла, что есть,... Скорее, это отклонение в самих людях, в наше время таких отклонений масса....
Души у человека нет.
Natalia Smyshlaiva
за то что не оправдывают надежды и портят жизнь
За то что они орут и вопят истошно,
и лезут везде + еще у меня постоянные головные боли и десткий крик их резко усиливает + и просто дети меня утомляют сильно - сама в дестве от родителй не видела любви и внимания - только одни окрики и ругань
вот поэтому я не люблю детей
Asya Kulikova
да это маловероятно. просто проблема с терминологией. неприязнь, отвращение так обычно называют. вот если ненависть к конкретному ребенку, то вполне вероятно.
Юля Миллер
В жизни всякое бывает.
да за все. просто ненавидеть, без причины. за то же за что и не любят.
ДА
Дикий Ангел
Только уроды могут себе позволить, ненавидеть детей.
Ольга Танкеева
Да мало ли людей с психическими отклонениями?
смотря какие дети и какие у них родители, вот у меня есть пару детей, который я ненавижу!