Воспитание детей

если у ребенка на многое аллергия и ничего не могу ввести- есть изо дня в день капусту плохо?

пока ждешь неделю до следующего прикорма надо ж что то есть кабачок еще ест но у тёмы он жидкий очень
Дарья Семко
кабачок "бабушкино лукошко" не дорого и нормальное, у нас тоже аллергия. Цветную капусту чередовала с кабачком
Анна Юхневич
Лучший ответ
Варите сами.. кабачок.. брокколи.. цветную капусту.. немного риса или гречки... кукурузы.. мяса.. травки петрушки или укропчика в блендер и на целый день вы обеспечите едой ребенка.. только не надо все сразу.. выберите овощ.. крупу.. и мясо.. после домашнего ваш малыш сам отвернется от банок...
Мой ел до 1 года и 7 мес кашу безмолочную с яблоком кукурузную или рисовую, на обед паровые котлеты мясо индейки - кролика +2 перепелиных яйца кабачок ( пюре сама делала, сейчас круглый год маленькие турецкие кабачки вкусные и сладкие) ( капусту не любил) , суп категорически отвергал, пока не пошёл в сад.. . на полдник кефир агуша или творог агуша обычный 4, 5 жирности.. . не ужинал, мог напороться яблок ( очень любил) пил смесь почти до трёх лет на ночь фрисолак. Сейчас сыну 3 г. 2 мес, аллергия только на "химические" продукты... при этом ест и конфеты и мандарины и рыбу в немеренных количествах... Думается, я вознаграждена за свою стойкость в отстаивании строгой диеты для ребёнка аллергика ( родственники и друзья постоянно пытались чем-либо его накормить) , прикормы давала очень аккуратно, как сапёр. Так же летом ел землянику лесную, крыжовник зелёный очень хорошо, малину как ни странно... только на клубнику высыпал, но он её и не любил. Ребёнок был нормального веса и не чувствовал себя ущемлённым.
У меня сосед такой. С детства не мог ничего есть кроме капусты и картошки вареной. Сейчас ему двадцать лет, баскетболист под метр восемьдесят. Так что из задохлика вырос здоровяк.