Воспитание детей

достали соседи!!!!как мой ребёнок в дневной сон засыпает,соседи начинают стучать,сверлить не реально громко!!!!

Вот та же фигня - и зла уже реально не хватает! И почти всегда так получается, что сверлить и долбить начинают именно тогда, когда укладываю дочку днем спать. Но точно определить источник шума пока так и не удалось (((
НП
Надежда П
3 453
Лучший ответ
Мы делали ремонт и мешали одной маме. Она пришла взяла телефон рабочего. Звонила, когда дочь засыпала и когда просыпалась. Мы шли навстречу.
Мария Шевцова хорошие вы люди значит!!!у нас один сосед до этого тоже делал ремонт,мы с ним договорились что с 2 до 4 ребёнок спит,так не поверите в 13.59 начиналась сверлёшка!!!!
если мне понадобиться где то просверлить, постучать, или передвинуть - я это сделаю вне зависимости от того спит где то ребенок или нет (хотя сама мама) . почему кто то должен не делать ремонт потому что ваш ребенок спит? ждать когда выростет?
терпите.
или покупайте дом в лесу.
и у нас сегодня сверлили и долбили.. . но малой уснул несмотряна шум.. . а потом прекратили и не шумели пока он не проснулся.. . как будто знали....
Я вам сочувтсвую. Зато когда мой ребенок не спит, он так скачет по полу, что соседи жалуются. А я им корректно отвечаю, что мой ребенок скачет в своей квартире днем и делать он это будет вне зависимости от их головной боли.
Алина Зенькина
Алина Зенькина
17 409
Мда... сочувствую, но ничего не поделаешь. Днем стучать-сверлить не запрещено.
А у нас на пианино играли.... Жесть какая то.. . Ходили, просили.... Но все равно играли (девушка готовилась поступать, поэтому бренькала с 7 утра до 9 вечера) . А прав у нас никаких нет. Нельзя шуметь только ночью, остальное время - по договоренности.
Такая же история. Ходим на дневной сон на улицу.
у нас такя же история была. просила вежливо "не шумите с 13.00 до 14.30 ребенок спит"так они в ответ "днем что хотим то и делаем".никак не могли их уговорить не шуметь. а сейчас днем не спит и они не шумят. ЗАКОН ПОДЛОСТИ.
попытаться договориться если не поможет то придется терпеть (
Ел
Елена
4 125
И у нас так же, я третий год живу здесь, и все время кто-то сверлит, то одни, то другие. Хоть в частный дом переезжай.
Julia_105
Julia_105
3 760
это всегда так. Как будто нарочно. Можно подойти, вежливо поговорить, а если нет, так покупать отдельное жилье.
Если нормально с соседями поговорить то будут сверлить нереально громко когда ребенок не будет спать. С соседями лучше очно разговаривать здесь на них не повлияют скорее всего.
Не поверите, не весь, но подъезд обходила. Зато меня теперь почти все знают))) )
Самое печальное, что это может быть и в соседнем подъезде, в той квартире, что примыкает к вашему стояку.
Лера Дьяченко
Лера Дьяченко
1 363
я вам сочуствую
Если соседи неадекватные - ничего не поделаешь, У нас за стенкой сверлили перфоратором, причем ребенок болел с температурой. Ходили к ним три раза, просили 1,5 часа подождать. Они сказали "хорошо" и через 5 минут продолжили ремонт, бесят!
6-Топ Кембридж
6-Топ Кембридж
1 119
попробовать найти общий человеческий язык, а если не поможет-готовить план мести 8]
и у нас постоянно!! и днём и ночью!! ! уже думала над тем чтоб милицию вызывать, но никак не могу решиться!!
у нас такая же лажа! плюс собаки которые вечно лают у соседей