Воспитание детей
Девочки ни кто и ни чего вам не должен, только потому что вы беременны.
ни государство, ни окружающие люди. Вы рожаете для себя.
Ага... Типа - все должны... Только, в реалии, кроме мужа, расчитявать не на кого.. И это надо понимать..
Присоединяюсь.
Наоборот, государство должно - бесплатное мед. обслуживание и соц. гарантии, работодатель должен - легкий труд и оплату декрета, отец ребенка должен - заботу и финансовую поддержку, окружающие должны - внимание и вежливость.
А вот из-за такого отношения, о каком вы пишете, рождаемость и падает ниже плинтуса
согласна
Лягушка Вы желтая и ядовитая, как сексом заняться без презерватива, так он первый.
Мария Корпова
кто первый?
Ни на что никогда и не претендовала....
я тоже согласна!
только это понимаешь с годами:)))))))))
я хоть и не беременная, но скажу так - государство беременным не должно, оно ОБЯЗАНО. Почему мы должны на него работать, а людям шишь?? ? Но, ясно одно, себя оно никогда не на... т! А окружающие элементарно беременным могут уступить место в транспорте, пропустить вперед в очереди. надо помнить одно - все когда-то будут беременны, а у мужского пола - будут когда нибудь беременные жены!
а муж? или вы не про семью! ? а что на государство надеяться то? особенно на наше! я тоже считаю что ребенок для мамы и папы! но не для всех остальных!
муж должен, помогать, ухаживать, любить и обеспечивать беременную жену ну и родившую тоже
Ирина Братанова
я вас сейчас немного разочарую,не всем везет прожить до старости с одним и тем же человеком,и не все заботливы и ласковы,мужья уходят и приходят,а дети остаются с нами навсегда и рожаем мы их прежде всего СЕБЕ
Ну да, головой то вроде это понимаешь. А так хочется иногда, чтоб пришел кто-нибудь помог поняньчиться
Согласна с Ингой и Кролей!!!!