Воспитание детей
что делать если родители любят сестру больше??
Нечего ревновать! Вас с сестрой родители любят по-разному, но ОДИНАКОВО сильно!
Гордиться своей сестрой и не страдать от зависти.
Убей её!
Ага, а еще почему-то младших тоже любят больше???
тебе так кажется, просто ты мальчик, и они боятся тебе оказывать много внимания, боятся, что ты будешь маменькиным сынком, ты же мужик, а с мужиками не принято сюсюкаться. А вообще спроси у мамы, я думаю она поймет свою ошибку и будет тебе больше удилять внимание, будет чаще целовать и обнимать)))
А сестре кажется наоборот.. .
Это только кажется, не расстраивайся и не вздумай устраивать родителям проверок!!!
такого быть не может. тебе кажеться!
В первую очередь отбрось эти невеселые мысли.... просто ты должен понимать, что родители не могут любить тебя меньше или больше.... просто к мальчикам отношение всегда немного другое, скорее они стремятся выростить в тебе настоящего мужчину, поэтому менее ласковые чем по отношению к сестре!! !
Не грусти, и старайся не думать о плохом!!
А это кто тебе это сказал? Родители всех своих детей любят, так же как и дети своих родителей! А вдруг твоя сестра думает, что тебя родители больше любят?
девочек всегда больше любят, смирись)))
Родители всех любят!!!! Не переживай по этому поводу, просто сестра наверно более послушная, чем ты? ! А если ругают иногда, это еще не значит, что не любят!!!! Просто мама с папой хотят, чтобы ты вырос очень хорошим человечком!!!!
Ребят хочу вас огорчить, родители любят детей одинаково, просто девчонки они беззашитные, вы ж мужики вам положено быть сильными и самолстоятельными.... так что вперед с гордоподнятой головой....
смаря скок сестре лет если она младше тебя то ей уделять должны больше времени так как она еще ничего незнает про жизнь и тд
такого не может быть. вас любят одинаково