Воспитание детей

Что делать, чтобы дети любили своих родителей и подчинялись им?

Никакого уважения в семье не должно быть, а должно быть только подчинение? И нужно ли навсегда перестать любить и уважать детей, чтобы они подчинялись родителям?
Не надо рожать, а подчиняться они не будут, есть права ребенка, они это уже знают подсознательно и вас прежде всего превратят в рабыню, впрочем вы сами себя превращаете в нее минимум на 20 лет, рожая ребенка) А лишат прав алименты еще платить будешь. Люди рожают не понимая своей ответственности, а зря. подумай 7 раз прежде родить
Anna Frants
Лучший ответ
Что-то одно - или любить, или подчиняться.
Муштра рождает тупость и ненависть.
Shushan Sargsyan
Нет, должно быть как раз уважение и любовь. Подчинение — это про другое.
Да вам прямая дорога в концлагерь
Так любовь или подчинение?
А что любовь=подчинение?
Что ты даешь детям, то они и тебе в ответ дадут, только ответ будет жеще. Даешь им любовь, они в ответ тебя любят, даря любовь, ты учишь их любить, даешь жестокость, в ответ то же получишь. Вот и думайте сами.
Воспитание правильное
Александра ))) Правильное воспитание – это вообще без любви и уважения к детям, и бить их нужно жестоко и в гневе, чтобы дети всегда подчинялись родителям (никакого уважения – только подчинение, а любовь и уважение – это баловство, так и знайте!).
Бить их нужно больше. Нужно чтобы подчинялись, слушались по команде. Дети твоя собственность, как и собака, нужно воспитывать так, как считаешь нужным
Ксения Галактионова Твой батя так делает?
***irinca *** Собак бить нельзя, они люди
Я буду прислушиваться того, кого уважаю. Будь то родитель, друг или просто знакомый.
Показывать яркий волевой пример как то что ты - родитель - можешь справиться с любой проблемой не слёзыньки пуская. (но и не убивая никого и не вредя никому). В том числе если даже ТЫ, РЕБЁНОК становишься для него проблемой сегодня. А будет ли он любить тебя видя это = его выбор, порой рождаются не в семью слабые выродки, бастарды, но это я сейчас не в уничижительном для них смысле, порой есть и творческие слабодушевные люди не являющиеся слишком уж плохими, просто надо видеть и понимать это наяву = и действовать с такими тактично, не уничтожая. Если где-то и за ним правда есть = он свободен распространять эту правду. Правде в мире = быть.

А без любви жизнь в этом мире совершенно проку НЕ ИМЕЕТ.