Воспитание детей
Не дорос по умсвеному развитию? У меня есть знакомый, он в 9 классе его до сих пор мама провожает в школу это нормально?
ужас какой, а в постель с его девушкой она тоже полезет, если она у него вообще, конечно, будет...
У нас в школе был мальчик, его до 11 класса бабушка в школу провожала и гуляла с ним, "чтоб мальчишки плохие не побили". Хотя он был отличник, учителя его почему-то не любили.
Мой сын учится в частной школе и там тоже многих старшеклассников родители подвозят до школы (и я в том числе) . Это не говорит об их умственном недоразвитии.
И что такого, что провожает мама? Нравится им так! Это ещё ни о чём не говорит. Тоже самое и с интересами, интересуется супермэнами - прекрасно! Лучше, чем наркотой и алкоголем.
Что пристал к парню и его маме?? ? Тебе завидно, что его проводили, а тебя нет? А вот мои дети очень довольны, когда я их провожаю!! ! Идти веселее и быстрее получается!!!
Нет... не нормально.. просто мать слишком привязана к ребёнку возможно вследствие неких психологических травм... .
Это далеко не говорит об умственном развитии сына....
Может они просто друзья? Разве мама не может быть другом?? ? Я им по доброму завидую! Пусть общаются и дружат.
Как жаль, что мой сын мне не друг: -( У меня не получилось....
может причины какие на это есть, мало ли что, вдрг что то серьезное когда нибудь было, вот мать и оберегает
Скорей дело в маме и ее психологических проблемах. Если речь идет о "знакомом" парне - то тут вообще отдельная песня. Некоторые мамы до безумия привязаны к сыновьям и провожая их как-бы себя успокаивают, что он дошел и с ним все хорошо - тотальный контроль собственно. Заодно и школу не прогуливает. Или возможен другой вариант - знакомый сильно провинился и просто никто об этом не знает и в наказание его провожают. Когда училась в школе - у нас так парней провожали и в 11 классе :) Не думаю, что ему самому это нравится, но кто сможет обидеть родителей?