Воспитание детей
Неужели памперс на ребёнке хуже, чем пись-пись над тазиком??
Есть такой сайт Рожана..там видела картинки..стоит мамаша в позе сломанной берёзы, кормит грудью, при этом держит ребёнка над тазиком, хлопает его по голой жопке и приговаривает какие-то магические слова!разве это не извращение?зачем это делать?чтобы потом рассказать подружкам по детской площадке, что он начал ходить на горшок на 3 месяца раньше,чем остальные дети??
все решать вам самой как вам и вашему ребенку лучше, устраивают вас памперсы пользуйтесь нет-держите над тазиком, а так всему свое время я еще не видела никого кто бы не научился пользоваться туалетом (горшком)
Диана Истомина
отличный ответ!
Рожана, это секта с большой буквы, их предводителей уже судили если я не ошибаюсь, за смертность младенцев при домашних родах, которые они навязывают всем, так что для меня сектанты, это абсолютно не авторитетные люди.
Они и детей после кесарева считают не полноценными.... так о чем можно разговаривать с зомбированными людьми? Бежать от таких и их проповедей подальше, пока мозги не промыли )
Здравствуйте, Арина! Чувствуется положительное влияние нашего усатого земляка: )
Хотите почувствовать, что вас лечат, - предпочтите инъекции магнезии и витаминов.
Хотите почувствовать, что вы - мама-мученица, - предпочтите тазики.
Ну ведь принято было в СССР, что молодая мама - измученная, недосыпающая, с неразгибающейся спиной. А вы, небось - накрашенная, причесанная, на каблуках, да еще и с маникюром! Ах, еще и пеленки не гладите! И не стыдно вам!
Так делали, когда памперсов не было. До полутора лет осознанно к горшку не приучишь
Тоже не понимаю, я считаю ребенок должен понимать что от него хотят .
Каждый выбирает по себе.. .
Хотят с тазиками бегать - пусть бегают. Моему сыну и мне было комфортно с памперсами и на горшок нормально с 1,6 ходит.
Ой, я про эту Рожану уже слышала. Там по ходу вообще секта.
Только не забывать мамочкам памперсы почаще менять! И ещё, некоторвм мамочкам очень нравится чувствовать себя героинями. Как же, всю спину себе сломала, но над тазиком регулярно держу!
тупость....
да да они же собираются тогда и началось а вот мой малыш в 6 месяцев пошел, а мой в 5 на горшок просится, а мой в утробие уравнения решал. дебилизм экономят на подгузниках вот и херней занимаются!
мокрые штанишки способствуют быстрейшему приучению к туалету
Нина Корниенко
Кстати далеко не у всех. Мои девочки абсолютно равнодушно относились к мокрым штанам. И на горшок стали проситься вовремя, без проблем.
Екатерина Лешевич
И моему по фигу. Он мокрые даже не замечает, хотя скоро два годика. Да он и каканые не замечает.
когда ребёнок привыкнет к памперсам к горшку приучить сложно
Диана Истомина
кто вам такое сказал?:)
Нина Корниенко
Неправильно сформулировано. Когда мама привыкла к памперсам, приучать ребёнка к горшку ей будет сложнее. Ключевое слово - маме, а не ребёнку!
ну идиотов то полно
Сама считаю это тупизмом. В день по 15 раз к тазу подходить и пис пис говорить, и еще хорошо раньше остальных пойдет на горшок, а если нет. Смысл мучений ребенку? Жопка мерзнет, не понимает что хотят, и держат скрюченным?
просто всему мера должна быть
есть возможность постойте над тазиком
нет
так памперс и вперед
есть возможность постойте над тазиком
нет
так памперс и вперед