Воспитание детей

А почему моя мама такая эгоистичная?Вот у меня проблемы со здоровьем а ей иногда вот надо помочь например

Тяжёлые сумки тащить.ну короче баулы как бы.И я вот болею.Худой как хз кто.Всего-то весу 57 уже.А ей пофиг.Чуть что сразу я должен тащить.А у меня есть брат.И он здоровее меня воще-то будет.Но он ленится ей помочь.И она думает что я типа как бы обязан ей помочь и молча потому что живу на её шее как бы пока что....Тык вот вопрос....Ну хоть и на её шее пока допустим....Но чё терь ей выходит покакать что я болею и что у меня весу всего 57 уже????
Короче вы все там эгоисты
Дина Кондрашова
Лучший ответ
Иногда маме можно и помочь. А что за болезнь такая. Почему не лечитесь? Надо развивать себя. Здоровье само не прийдет.
Май-Кыс Салчак Она мне говорит курить и пить бросить.Но я её говорю что здоровья от этого не прибавиться она мне говорит что я дурак.А вы как думаете?
Она еще и жрать не даёт?
родителям всегда надо помогать. больной, здоровый - по фиг
Где вчерашние юноши, полные сил?
Всех без жалости серп небосвода скосил.
Горевать бесполезно: что было – то сплыло.
Дай вина, чтобы смертный бессмертья вкусил!

О душа! Ты меня превратила в слугу.
Я твой гнет ощущаю на каждом шагу.
Для чего я родился на свет, если в мире
Все равно ничего изменить не могу?

Пощади меня, боже, избавь от оков!
Их достойны святые – а я не таков.
Я подлец – если ты не жесток с подлецами.
Я глупец – если жалуешь ты дураков.
Галина Шмакова
Май-Кыс Салчак Нееееееееее я на такой случай люблю музыку слушать.
живешь на ее шее и еще возмущаешься? Брат-то видимо отдельно живет вот все на тебе! А знаешь каково ей было когда она тебя рожала? ! не нравиться живи отдельно и сам себя обеспечивай! и вообще с такой позицией не найдешь жену себе...
Май-Кыс Салчак Бгг.Напугала.Мне жена и на 21-ый палец не упёрлась бгг.А вот на счёт жить отдельно вы правы.А её кстати рожать никто не просил воще.Еси чес сказать.
раздобудь тележку на колесах
Маме надо помогать
конечно, Вашей маме наплевать. именно поэтому она мучилась токсикозом на протяжении 9 месяцев и всячески себя ограничивала в еде, чтобы у растущего малыша не началось аллергии. именно из-за того, что ей совершенно пофигук, она мучилась схватками несколько часов к ряду. конечно, чхала она на Вас. именно поэтому глючила от недосыпа, потому что каждую ночь вставала покормить, поменять обкаканый памперс, покачать и поцеловать в лобик.
это не мама у Вас эгоистичная, а Вы. жалеете себя, бедный Вы несчастный. видимо, в братца пошел, такой же лентяй. искренне жаль Вашу маму, которая не просит на самом деле ничего запредельного - сумки дотащить. Вам стыдно должно быть.
А в баулах что? Продукты для того чтобы тебя же, болезного, накормить, не так ли? Тащи, страдалец, здоровее станешь. Да и мама тоже будет поздоровее и поспокойнее.