Воспитание детей

я что одна такая?кормлю грудью 4 мес,со 2 мес у меня начались проблемы со здоровьем-то одна болячка вылезет,то другая((

говорят при кормлении слабый иммунитет,это правда?
Мама делится с ребенком своим иммунитетом.
Натали Широкова
Лучший ответ
В процессе кормления из организма мамы уходит то, что требуется ребёнку. Кальций, например. Поднять иммунитет можно старым "дедовским" способом, к сожалению, практически забытым нашей современной медициной- аутогемотерапией. Противопоказанием может быть только болезнь почек- нефрит. Способ очень просто- берётся из вены кровь и колется в попу по схеме 1 кубик- первый день, два кубика- второй день и т. д. по возрастающей до 8-10, потом назад. К счастью, мой врач- гинеколог- моя вторая мама, она сторонница тех методов, которые минимально наносят вред организму кормящих мам. попробуйте найти хорошего врача, возможно, Вам это поможет.
Флора Лнфйка
правда. только не от кормления, а от беременности. изнашивает она организм. ну и плюс еще кормление добавляет.
Татьяна Перец
Карлыгаш Курманбаева ну да...действительно))) я уж и забыла что беременная была)))) хотя витамины пью...
Так Вы продолжайте витамины пить, которые пили при беременности и всё будет ОК!
Елена Миронова
Попейте витамины. Самочувствие сразу станет лучше))) На себе проверено.
болячки надобно лечить, маме спать много (ребенка спать и сама рядом) , нормально питаться, гулять, витамины.
Карлыгаш Курманбаева спать? а мужа кто кормить а главное ЧЕМ будет и в доме убираться для того же ребенка,чтобы не пылинки....тяжела наша доля. а помочь не кому....нет по близости "нянек"
да правда, я пока не бросила кормить грудью постоянно болела причем меня это очень сильно напрягала и кормления для меня были ужасом, они у меня поэтому рано приучены есть обычную пищу
я так бросила кормить на 3 месяцах.... оно меня вымотало кошмарно, меня шатать стало от слабости ((((гемоглобин проверьте, у меня был архинизкий (
да это так! организм ослаблен беременностью, родами, да и теперь грудное вскармливание. организм получается все это время только терял, и ничего не приобретал. у меня тоже так было! особенно в первые месяцы, потом все равно полегче будет. здоровья вам и вашему малышу!