Воспитание детей

народ, дайте совет!!!

сегодня мой 5-летний сын меня шокировал! он рассказал мне про своего двоюродного брата, которому 8 лет, что тот "тянул в рот его писю, и совал писю ему в попу" !!!и просил моего сына также сделать, но он не стал. я в ужасе!!! я теперь уж ас как боюсь, что это как-то повлияет на его сексуальную жизнь!!! конечно, теперь я ограничу общение с этим дебилом ( хотя с виду нормальный пацан) , но не будет ли его теперь тянуть после этого опыта к мальчикам??? всё-таки всё из детства идёт... и как правильно среагировать на это? я пока особо вида не придала, просто сказала, что половые органы не надо никому показывать, а тем более что-то с ними делать....а что бы вы сказали?
Я работала с детьми, у которых всерьез были такие отклонения. Успокойтесь, если сын рассказал, значит его это как минимум смутило и не заинтересовало. Родителям того мальчика надо посоветовать пройти обследование у психоневролога ( с сыном. конечно) . Нужно выявить причину, у благополучных семей такое редко появляется, тут у каждого своя ситуация может быть.
вам же достаточно со своим ребенком поговорить, рассказать, что это плохо, что писю никому не надо показывать. И что тот, другой мальчик просто не знает, что этого нельзя делать.

вот тут девушка пишет, что это мол нормально в таком возрасте. Поверьте, ненормально! детишки в 6 лет могут быть и насильниками. И был у нас мальчик, который заставлял у себя в рот брать, находил детей помладше и заставлял. Лечили в псих деспансере. Не помогло, помогло только сделать так, что бы он больше не палился. Девочки в 8 лет могут пытаться отдаться, и запросто в рот брать за пачку сухариков сразу у двоих мальчиков. действительно за пачку сухариков. все они прекрано понимают. и понимают, что это удовольствие, и что это стыдно. Я лично этих детей видела, сама общалась (вожатый в пионер лагере) конкретно эта девочка жила с мачехой, которая ее в кладовке запирала. Бывала и девочка лесбиянка 7 лет. ПРедлагала другим девочкам полазить у нее в трусиках, лезла к остальным в палате. Девочка свиду нормальная. Но год или 2 назад потеряла мать. Отец хороший, заботливый. Остальные девочки в палате такого же возраста это нормальным не считали, совсем!!!!
Ирина Десна
Лучший ответ
Ваш 5 летний сын? Вы в 50 родили его что ли? Что то мне не верится, что вы пишите правду.
в этом возрасте все забывается. вспомните себя пятилетним. а ребенка отвлеч надо. чем-то заинтерисовать. какое-то занятие придумайте.
Мария Чередова
Ну, тот 8ми летний мальчик может быть и не дебил, просто возраст такой, когда дети начинают о себе много нового узнавать. Конечно, неприятно всё это. Но травмируйте как своего ( а вы правильно поступили) , так и другого ребёнка, поговорите с его родителями, чтобы они провели с ним беседу, только не надо на него кричать и обзывать, просто объяснитиь надо всё ребёнку правильно, что и к чему, а главное, почему у него возникают такие желания. Ну, и, конечно, не оставляйте своего ребёнка с тем надолго наедине, рано Вашему ещё о таких вещах знать.... Удачи! Вспомнился случай, когда я с дочкой в бассейне была ( ей тоже 5 лет) , вижу из бассейна как мальчик лет 11 лежит на лежаке и маструбирует, прикрывшись полотенцем! ! Другие то ли не видели, то ли не хотели видеть, в общем, подошла я к мальчику и говорю, мол, прекрати это делать, он так обозлённо, что лежать? . Нет, говорю, то что ты делаешь, абсолютно нормально, НО при условии, что ты это делаешь один дома и никто не видит. так упокоился сразу, извинился.... Возраст, все мы когда то узнавали своё тело....
что за бредятина? Прям, такие правильные, детки всё время друг другу половые органы показывают, и трогают их, и т. д. но они не вкладывают в это такой смысл как вы. Почитайте литературу нормальную. Это абсолютно нормальное поведение, они по другому это вообще воспринимают..
Я похожую историю уже слышала. В деревне мальчика постарше папа просил сидеть с его сыном, пока тот был на работе и их сосед застукал за таким же делом, так отец маленького мальчика не поверил соседям и продолжал просить этого извращенца сидеть с его сыном. Вот как бывает. А вы поступаете совершенно правильно. Если ваш сын вам все рассказал, то значит он понимает, что это плохо.
16 лет назад (когда порно шло по кабельному телевидению ночью, это для молодых, кто не знает) , приходим в д/сад за сыном, а воспитатель рассказывает историю. Говорит захожу в спальню, а ваш сын и Настя голые лежат на одной кроватке и Настя целует Сергея. Мы с сыном не разговаривали, как буд-то ничего не было, а вот с мамой Насти поговорили, у них папа порно смотрел вместе с дочкой ночами. Ничего нормальные дети выросли, Настена уже сына родила
Какой ужас, у меня прям муражки по коже! (((Сходите к детскому психлогу обязательно и объясните ситуацию он поможет.
Когда мы с муже встечались, однажды стояли в подьезде прощались. И слышу кто-то этажом ниже стоит. Смотрим, а там соседские мальчишки, друг гругу писи облизывают. Мальчикам было по 5лет, однако они поняли, что это плохо. И всячески избегали встеч с нами. Какие они сейчас незнаю. Это родителям БОООльшой урок. Занимайтесь ЭТИМ когда ребенок точно спит и ограничте его просмотры телевизора. Я бы тоже больше не общалась с семьей где ребенок так воспитан.
Марина !
посмотри на действия ребёнка на данный момент, если заметишь отклонения в его поведение,. то обратись к психологу
Ужас! ! Моему сыну 6 лет! Неужели есть такие дети?