Воспитание детей

Где не найти такого мужа который будет мыть,одевать,кормить,и прочее?

а еще ласкать ласкать и ласкать был вот такой да пьянствовать любил
Любчик Жукевич
в инете, виртуального, а дальше сами себе поможете ))))
$$$ Ажар $$$ $$$$$$$$$$
Лучший ответ
Кого мыть-одевать-ласкать, тёщу? Спаси Христос!
А коли дитя - так меня на всех не хватит.
Любчик Жукевич не тещу и не дитя
а жену
да ещё чтоб не пил да не курил и цветы всегда дарил да тёщу мамой называл-вот такой достанется тебе в следующей жизни и то при условии что в этой жизни не грешила
Аня Реутова
мыть кого, вас или дитя???
Таня Филиппова
Любчик Жукевич меня конечно!
потому и пил)))))))....
Любчик Жукевич не
не потому
...на сайте знакомств....)))))
Это из ряда как в песне Пугачевой :
" что б не б не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, всю зарплату отдавал и в компании ни скучен и к тому же что бы он, и красив был и умен. "
это моя мама такого мнения. Потому то сейчас без мужа наверное. Ну не мне судить конечно ее, только вот я другого мнения. Просто выставила приоритеты, а не искала принца на белом коне.
Вот теперь мама и не любит моего мужа, потому на ее взгляд не красавец и не богатый. Но за то все остальное -как в песне Пугачевой. Только ее еще мамой не называет.
Tano K
за таких мы уже вышли замуж :) занятые они )))))))))))))))
Ну это будет не легко, если сами говорите на аватае, что у вас " слишком страшная рожа"
Ирина Петрова
тяжко сейчас, они сами таких ищут)))
на передаче "давай поженимся"
был там такой один... идеальный... я аж влюбилась...)))
А)
Алинка )))