Если по вере положено, то тут никуда не денешься. НУ считают иудеи и мусульмане, что так чище и лучше.. .
Но вот я например с детства моюсь минимум два раза в день. Уж не знаю как мамка меня мыла, но думаю что привычка к чистоте просто так не рождается. Кроме того скажу по секрету - трусы меняю ежедневно, носки ежедневно, рубашки ежедневно, футболки (летом когда не на работе) ежедневно, зубы чищу минимум дважды в день,
короче говоря - чистота - залог здоровья!
Воспитание детей
нашла тут про обрезание))) а МЫТЬ не пробовали 2 раза в день и трусы менять?))) тогда и не надо резать будет...
Наталья Глухова
Хороший мальчик!
причем сдесь гигиена вопрос касается ВЕРЫ .и наше мнение здесь по крайней мере неуместно..
никогда не слышала чтобы кто-то решил своего дружка подрезать из гигиенических соображений... раз сделали-значит была на то причина, и кого это должно касаться? а гражданин задавший этот вопрос и висящий сейчас в лидерах-очень удивил меня неожиданной и неоправданной агрессией. сразу понятно, что он абсолютно не в теме
В основном, обрезание делают по идейным соображениям.... к сожалению
девочки, я вот вам вот что скажу, пусть хоть он замоет свою пиписку, а обрезанный.. ммм, как бы это сказать покорректнее, ну короче минет приятнее обрезанному делать
Kristina Bolkynova
а хенд джоб приятнее необрезанному, игра на ощущениях)))
А если оно не открывается? Наш хирург говорит "Ничего не трогайте, все само откроется, когда надо будет". У старшего сына ничего само не открылось, в 6 лет ходили к урологу. Теперь с младшим такая же фигня. Хотя моем каждый день.
Kristina Bolkynova
я понимаю все, если по мед показаниям....
тут не только в гигиене дело
Kristina Bolkynova
а в чем?)))
Анастасия ^^^
если без подробностей...мужчина более "вынослив"в сексуальной жизни
Почитайте про женское обрезание - песня!
вы наверное по специальности уролог, да?
Kristina Bolkynova
ага))) типа того))))
Вот и я о том же) Не понимаю тех кто делает это из соображений гигиены.
Kristina Bolkynova
красивее? это как?))))) хоть бы тупо позырить))))) вроде когда эрекция, то все само вылезает....
Основная причина в гигиене, поэтому у мусульман и еврееев это религиозный обряд - у них жарко как правило и чтобы инфекции не было.
Приятно все если любишь мужчину.
Только мужчины не говорите что от секса кайфа больше- быть такого физиологически не может.
Приятно все если любишь мужчину.
Всё ровна ты не понемаеш.
при чем тут это? мы же не мужики, а им как удобнее они решают, там все равно ничего не уменьшается после этого!!!