Воспитание детей

Девачки! Вы када праздновали первый ДР малыша вы с гостями много спиртного пили? И что? Или не пили при детях?

Елена Матняк
Елена Матняк
3 979
А мы вообще ЗОЖ ведем и детки это прекрасно видят. А на все детские праздники спиртное - вообще табу для всех наших знакомых, впрочем они все уже привыкли к отсутствию спиртного на детских мероприятиях. И праздники получаются отменные!!!
Ella Parolova
Ella Parolova
226
Лучший ответ
Маргарита Литау И правильно делаете!
я вообще никогда не пью много
Вообще спиртного не было почти. Две бутылки вина на два дня. Одну бутылку игристого мы в ночи с мужем под клубнику укакошили в честь рождения дочери, а вторую я подругам разлила на следующий день.
Зиля Ахметшина
Зиля Ахметшина
34 760
Пили немного. Были только самые родные. В том числе старший брат и племянники.
пили конечно в пределах разумного)))
Пили не много, еще ж за детьми смотреть надо. Красное вино. А детям все равно что при них пили в год-то )))
А у нас в семье вообще никто не пьет вообще. Нам проще, и проблемы никакой. Посидели с тортиком самые близкие и все.
Ирина Igrek
Ирина Igrek
15 795
1 бутылку брюта открыли, и одну белого вина. Человек 14 гостей было. Итого и другого всем хватило по немножку. Тоесть 2 спиртных тоста. из детей была только именинница. Все при ней.
При ребенке не пью алкоголь никогда. Это мой принцип.
Когда уложила ребенка спать, выпила с друзьями пару бокалов мартини.
GB
Gulmira Berseitova
13 386
Вообще не пила и гостей не приглашала. Гости были за день до этого - на дне рождения у дочери ( все дети ). Не знаю, как я через пару-тройку лет буду выдерживать два праздника подряд. )))
Татьяна Кравченко так можно в один праздник объединять, я так и делаю

Похожие вопросы